Автор: Молодой

Самому интересно, потому что ловлю себя на мысли сегодня, что «ну а х.ли толку» от похода в лайт. Чувство незаконченности. Обдумал слова всех высказавшихся, добавил в свою выстраиваемую систему. Получается, что какой-то Диснейленд без американских горок. Даже из обычного увеселительного заведения девушку при определенных обстоятельствах можно взять и увезть, ну или как минимум встретиться после и уже потом увезть. А в лайте для этого нужно что-то исполнять немыслимое. Приходит осознание, что похоже IRL куда проще зацепить, чем из лайта, при всей странности ситуации, ведь в лайте чуть ли не пол пути уже пройдено и осталось-то чуть-чуть. Но стоит выйти и походу все, игра не сохранена «Миша, все х?йня, давай сначала».

Но с другой стороны, проституция в ее таком каноничном виде, пришёл-увидел-заплатил, азарта не создаёт, потому и не заходит как-то особо мне. Может элемент общения, выбора из более чем..., вся эта предварительная суета создаст положительный вектор. Не попробуешь-не узнаешь.


В лайтах - «без интима». Если мы про БВ. Там везде это написано. И как это не смешно - это не шутки grin
«Толк» - общение и петтинг, в простонародье именуемые приватами. Большому кол-ву людей этого выше крыши.
А кому нужно потенциально большее - туда попросту не ходят.
Харды - кому-то заходят. В основном с первого раза.
Если не зашло - то уже потом вряд ли зацепит.
Заходит по простым причинам - повезло с первым «выбором» wink
Некоторые френды, ранее скептически относившиеся к сексу за деньги, были искренне потрясены, что может быть охуенно. Стереотипы уверяют в одном, а в жизни все интереснее и сложнее устроено.

По поводу «первого выбора». Не надо хватать первых попавшихся. Тех, кто сами могут навязываться и с ходу предлагать - тоже в баню. Хотя среди могут быть неплохие девушки. Но узнать это увы можно будет в последствии. Если не один раз ходить.
Пообщайтесь. Выпейте. Угостите. Не торопитесь. Голосуйте сердцем. Выбирайте ту, которая действительно понравилась внешне и эмоционально, исходя из текущего настроения и ожиданий.
Гарантий что все будет волшебно никто не даст.
Как и в обычных отношениях с девушками - это всегда «кот в мешке».
Если сердце не лежит а нижний орган не стоит ни на кого - то и ладушки. Значит в этот вечер - не судьба.
Отдохнете в другой раз.