Автор: Молодой


Так ведь мы с тобой не телефон мобильный обсуждаем.) Вот есть там 512 или 128 ГБ, мы оба понимаем сколько это. А как я тебе опишу ощущения для тебя, учитывая, что мы незнакомцы? Может мне зайдёт, а тебе нет или наоборот, напишу, что вообще ни о чем, ты это запомнишь, придёшь и с некой предвзятостью будешь относиться к конкретной девушке. А может у неё было настроение или не было. Тут не угадаешь.

Да и порядкового номера я не запомнил, только имя в миру, даже сценическое не помню. Да и что я опишу?)) Фигуру, диалоги, как приват прошёл? Мне кажется это все настолько субъективным, что обсуждению не подлежит. Невозможно спрогнозировать своё общение со стриптизершей исходя из опыта общения ее с другим. Или я не прав?


Не ищи в моих словах скрытых смыслов - я пишу ровно то что думаю. Лично мне интересна реакция твоего внутреннего мира на конкретную модель: восприятие, ощущение, какие-то акценты, ну, там не знаю, особенности тела, мимики, эмоций. От самого прекрасного до самого отвратительного. Не уж то ты не читал ни один из моих отчётов о походов в подземелья? И прости, я не поверю, что ты забыл её номер, если запала:) Если не хочешь говорить - то ок, закрыли тему.


Множу скорбь, преумножая знание.