Автор: Кот Баюн
С самого начала Рхаманыч со товарищи поперли в клуб в виде глубокого одолжения , а приперев начали гнуть пальцы.


Пиздешь. Я же сказал, что я ребят затащил в надежде что им понравится. Понравилось же в Буре в Казани.

Автор: Кот Баюн
Поучать персонал правилам применения промокодов , ставить под сомнение систему платежей по счету , выстраивать
официанток ,тереть с охраной и самое странное высказывать претензии
к ассортименту в меню. Оставили 0 рублей , напонтовались ..и чо ? Так и хочется спросить : Ребята , а вы не охуели часом ?
Вы так-то гости в клубе.
Хорошо знаю Игоря. Нормальный менеджер. Спокойный. Достаточно опытный.


Меня Ваши правила промокодов вообще не интересуют. Я на входе твоему "опытному" сказал: выбирай любой и проводи. А если не так выбрал - значит сам наебался. Лично меня интересовал только бесплатный вход - даже подарочные напитки не нужны были, но объяснять это им - себе дороже, их мозг не осилит.

Лично мое мнение: Бур в НН заточился на мелких пиво-дрочеров, которые тратят копейки. Поэтому к любому гостю относятся как к пиво-дрочеру - по хамски стараясь содрать любую копеечку. А мое правило: все кто в стрипе начинает нагло вытягивать деньги - идут лесом.