Автор: Кот Баюн
Попробовал бы Рхаманыч так построить девок- менеджеров в Голдене , официанток погонять ,
Колы обесцвеченной или зелёной потребовать ,с охраной попререкаться. Это было бы первый и последний раз.
Ну а Бурлески - хуле , его ж тут заманивали , слезно просили прийти , а потому можно вести себя по-свински...

И не надо здесь про говномаркетинг. Клубы доказали свою состоятельность достаточно долгой работой и
походом в регионы , а если совсем все не нравится - есть широкая альтернатива.


С официанткой мы общались уже будучи взвинчены общением с "опытными" менеджерами Игорем-Валерой. Но я сдерживался понимая, что она не при чем. Офигевать я начал после того как на мою разочарованную фразу "с прошлого раза не добавили" (а в прошлый раз я просил, объяснял что не пью с другим вискарь, и мне обещали оставить заявку менеджерам) она начала хамски заявлять "Никто ради Вас добавлять не будет". Блин кола зиро - это же не коньяк-вискарь по 6-10 тыр за бутылку. За 1 сранную тыщу можно запас без проблем создать. А потом продашь это все в 5 раз дороже. Плохо что ли 4 рубля из ничего? А так ни колу не продал, и вискаря меньше выпили.

Ну ок... не хотите вводить в ассортимент - дайте со своим прийти. Так ведь не дадут.