Автор: Спортсмэн
Автор: Кот Баюн
Попробовал бы Рхаманыч так построить девок- менеджеров в Голдене , официанток погонять ,
Колы обесцвеченной или зелёной потребовать ,с охраной попререкаться. Это было бы первый и последний раз.


Частенько заряжаю различные гаджеты в Голдене, и как-то раз не оказалось требуемой зарядки для одного из них, на следующий мой приход через 3 дня, зарядка уже была, о чем мне сообщили сразу при входе.

А такого хамства, как в случае с официанткой там в принципе быть не может.

менеджеры в Голдене всегда идут на встречу. Как-то меня слегка обсчитали при Привате, после моей жалобы даже не стали разбираться, просто вернули сумму, которую я считал, что переплатил. Потом с парнем, кто приваты считает поговорил, он объяснил, почему ошибся.

Так что, в Голдене отлично реагируют на замечания и просьбы


Поддерживаю! Ты мне напомнил наш первый или второй поход в Голден. Тогда меня пьяного девчонки стали разводить выйти на сцену потанцевать. Поскольку не очень хотелось - предложил, если уговорят Лаки Ли тоже выйти (понятно за другой ценник) то пойду. В итоге просто озвучили двойной ценник и - так я танцевал одновременно с Лаки Ли на сцене среди кучи девочек. Даже на шест в джинсах со второго раза залез.

Очень комфортный клуб. Тогда спустив 60К и даже не побывав в привате я впервые ушел из стрипклуба довольный. Так что пример вообще не корректный.