Автор: Кот Баюн
Автор: Авокадо
Таких гостей, как Rhaman и К, которые тратят за несколько часов в клубе 30к только на бухло, в НН по пальцам двух рук сосчитать, их холить и лелеять надо..

Учитывая , что в Бэшке они потратили 0 рублей 0 копеек, это тянет на новый лайфхак. Тратишь в одном месте , а лелеяться и понтоваться ходишь в другое. good grin


А если серьёзно , то трудно заподозрить солидных гостей в компашке , которая припёрла в клуб под закрытие с кривыми промокодами , не смогла спокойно решить ни один вопрос , а напротив требовала себе "зелёную Колу" и бегала по клубу за официантками. Можно , конечно , но трудно... pardon

Че ты все перевираешь?! Я не требовал колу. Причем кола нужна была только мне. Если бы твои знакомые раздолбаи не делали мозги про обман и требования заплатить 1.5К никакого конфликта впринципе не было бы. И официантка не стала бы хамить на мое разочарование что колы зиро нет. Нас напрягло именно последовательное хамство - сначала от менеджеров, потом от официантки.

Тебе что от этого говносервиса в Буре бонусы что ли капают, что их так грудью защищаешь???

А какого фига твой супер пупер клуб в 3 ночи закрывается? Мы и это должны знать? Из всех утюгов идет реклама: Царь, Гроза, личные промо. Нигде не написано что промо нельзя передавать, нигде не написано что клуб до 3-х. Не хотите работать - скажите что мы уже закрываемся и делов - че мозги канифолить?

PS Тебя кстати не Валерий зовут???

Rhaman; 10/05/2021 21:12:17.