Автор: Кусь
Автор: Молодой


Так ведь мы с тобой не телефон мобильный обсуждаем.) Вот есть там 512 или 128 ГБ, мы оба понимаем сколько это. А как я тебе опишу ощущения для тебя, учитывая, что мы незнакомцы? Может мне зайдёт, а тебе нет или наоборот, напишу, что вообще ни о чем, ты это запомнишь, придёшь и с некой предвзятостью будешь относиться к конкретной девушке. А может у неё было настроение или не было. Тут не угадаешь.

Да и порядкового номера я не запомнил, только имя в миру, даже сценическое не помню. Да и что я опишу?)) Фигуру, диалоги, как приват прошёл? Мне кажется это все настолько субъективным, что обсуждению не подлежит. Невозможно спрогнозировать своё общение со стриптизершей исходя из опыта общения ее с другим. Или я не прав?


Не ищи в моих словах скрытых смыслов - я пишу ровно то что думаю. Лично мне интересна реакция твоего внутреннего мира на конкретную модель: восприятие, ощущение, какие-то акценты, ну, там не знаю, особенности тела, мимики, эмоций. От самого прекрасного до самого отвратительного. Не уж то ты не читал ни один из моих отчётов о походов в подземелья? И прости, я не поверю, что ты забыл её номер, если запала:) Если не хочешь говорить - то ок, закрыли тему.


Конечно читал и не только отчеты. Описание по конкретным девушкам не совсем мне комфортно по ряду причин сложившегося мировоззрения, да и мне в целом описывать-то с трудом даётся, так как я привык при коммуникации настраиваться на собеседника(ов) для донесения мысли наилучшим, наиболее понятным ему/ей/им образом.

По поводу ”запала” - так это ж я решил на время своего там нахождения. И то, учитывай, что я ”гражданский” человек, для которого подсознательно это было как на обычную party заскочить, с действительно приятной мне девушкой пообщаться. Осознанное следование цели и отдавание себе отчета где я - все это с усилием.

Могу лишь сказать, что понравился ее подход. Без всяких мур-мур-мур и прочей х?иты. Что отказ освободить от работы был воспринят крайне адекватно, даже с неким подтверждением правильности моих действий. Я ощущал неподдельный (да-да, я помню, где я был...знаю) интерес к себе. Я не про нечто, я про элементарный интерес девушки к понравившемуся парню. Выражался он в том числе фразой:
- Готовься, сегодня к тебе многие будут подходить, потому что ты хорошенький
Фраза была произнесена достаточно естественно, поверить в неё можно было, но что самое главное, она была в контексте некой неопределённости, будто некой опаски, что интерес не взаимен. И что не менее значимо, ощущалось, что периодически она пыталась этот интерес, симпатию в себе скрыть, но активными, косвенными действиями, которые явно выдавали. Конечно же это азарта добавляло и удовольствия от процесса общения.
Но все же я не спец пока по пониманию стриптизерш, я не могу подписаться, что выше описанные мысли верны. Если бы нечто подобное было IRL, то с бОльшей вероятностью я бы мог утверждать, что все так оно и было.
А так это может быть всего лишь и только (без интереса, симпатии, желания побыть/пощупать/ощутить) красивой игрой, которую она провела очень профессионально.

Вот что могу тебе рассказать, как автор и участник похода, дабы хоть как-то удовлетворить запрос читателя.