Автор: Молодой
И то, учитывай, что я ”гражданский” человек, для которого подсознательно это было как на обычную party заскочить, с действительно приятной мне девушкой пообщаться.


Об чём и речь, кто бы сомневался. good

Автор: Молодой
Осознанное следование цели и отдавание себе отчета где я - все это с усилием.


А это часть процесса, показывает, что всё идёт нормально.......("и не в твою пользу"). grin

Автор: Молодой


Могу лишь сказать, что понравился ее подход. Без всяких мур-мур-мур и прочей х?иты. Что отказ освободить от работы был воспринят крайне адекватно, даже с неким подтверждением правильности моих действий.


Действительно, было бы странно, если бы это было воспринято иначе.


Автор: Молодой


Я ощущал неподдельный (да-да, я помню, где я был...знаю) интерес к себе. Я не про нечто, я про элементарный интерес девушки к понравившемуся парню. Выражался он в том числе фразой:
- Готовься, сегодня к тебе многие будут подходить, потому что ты хорошенький
Фраза была произнесена достаточно естественно, поверить в неё можно было....


Ну, что сказать - молодец, работает девка профессионально, всё именно так и должно быть, а с новичками тем более.
Её задача, запустить в твоей голове определённый процесс "кодовыми словами/установками".
Всё остальное, 99,9% работы сделает твой мозг (он уже работает yahoo), который будет трудиться в поте лица и после того, как ты этот клуб покинешь.
Трудиться он будет и завтра, и послезавтра...... nyam

Затем, номер её запомнишь.

А потом и "случайные" встречи в клубе начнут происходить из серии, вот пошёл с друзьями потусить и надо же, как получилось, "случайно" около этого клуба оказался и также "случайно"
решил вдруг зайти и, также, случайно её там встретил сидящей на коленках у другого.....
И "неподдельная" радость с её стороны от твоего посещения .... вдруг и с чего бы? crazy
Казалось бы, мог ещё целый месяц не приходить и никто бы о тебе не вспомнил, а тут.... nea

Но, в данном случае, это уже не имеет никакого значения...

А потом и случайных встреч не будет, будет дебет с кредитом работать..... rofl

И вот на этом этапе и начинаются все проблемы, поскольку никак не происходит перехода на так называемые "нормальные" отношения, которые по логике твоей,
должны были бы уже иметь место и которые подразумевают встречи, общение, но без ярко выраженной "материальной составляющей", просто потому, что обоим приятно встретиться и увидеться.

Один из признаков того, что на такие встречи девка регулярно не готова, это когда у ней появляются вдруг какие-то проблемы, она устала, предложение прийти лучше в клуб,
хотя по логике твоей, такого вроде бы и не должно быть учитывая, что она уже испытала "элементарный интерес девушки к понравившемуся парню". grin

Это и есть общая схема, с которой довольно часто сталкиваются, особенно новички, в таких случаях "неподдельной любви стриптизёрши с первого взгляда". smile