Автор: Спортсмэн
Автор: Молодой


Вот! Вы прямо-таки описали то, как хочется иногда провести время, с некоторыми поправками:

Нет какой-то идеи прям с одной и вот только с ней; нет, это всегда вход рубль-выход два (в лучшем случае два).
Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.

Потому что IRL, я честно говоря, уже устал соскакивать каждый раз с эмоциональными затратами. Вот эти игры в любофф. Ну не серьёзно.



Т.е вы хотите неких лёгких отношений средней продолжительности с умеренной денежной поддержкой, построенных на взаимной симпатии.
Я правильно понял ?
Остаётся вопрос «Зачем?». Как правило, это больше спортивный интерес, доказать себе, что самый звездатый. Типа, вокруг неё крутиться столько богатых мужиков, а даёт по любви она только тебе.

Можно конечно, но Путь один, долгий и упорный, да и затратный. Обязательно через подобие отношений. Только для терпеливых.

Если интересует не одна какая-то особа, а прям пул из нескольких, то придётся походить в выбранный клуб, примелькаться, стать постоянным гостем. Деньги так же придётся тратить ! Это потом придёт понимание, как хорошо провести время в Буре на 3000 рублей ))

Но я бы посоветовал Тиндер для этого. Выйдет много дешевле.

И главное, на мой взгляд самое важное:
1. Девчонки в клубе резко меняются, когда выходят на улицу после смены. Без своих стрипок, без яркого макияжа и в оверсайз пуховике ... Можете очень сильно разочароваться.
2. График работы! Это самый наверное пи...ц! Когда вы спите, она работает. Когда она спит, вы работаете.
3. Совсем без любви не получится, все равно западёте на кого-то очень сильно и сольёт весь бюджет, который был скоплен годами. Все, все без исключения через это проходили, пройдут или как некоторые «граждане», опять проходят прямо сейчас, но уже на опыте.
Все естественно прочувствовано на личном опыте, хотя бывали случаи, когда tema обходился за билет в Третьяковку... но небюджетных случаев много больше.



Да, именно такая идея и преследуется. Спортивный интерес-не более.

Тиндер пройденная и утомившая тема. Более того, ещё не известно что дольше, пытаться выцепить стрипку или искать в тиндере реально рабочий вариант. Иногда удача сопутствовала. А порой ощущаешь себя на вещевом рынке в поисках оригинала.

По деньгам не поспоришь, с профи всегда дороже.

P.S. Как вижу ”бур”, а особенно, что в нем приятно время провести - в голове неосознанный диссонанс. Так как бур у меня ассоциируется с аббревиатурой - барак усиленного режима.

Молодой; 11/05/2021 20:45:49.