Автор: Молодой

Да, именно такая идея и преследуется. Спортивный интерес-не более.


Потом не жалуйтесь что вас не предупреждали grin
Судя по стилю изложения, вы человек молодой (наверно) и достаточно самоуверенный и с повышенной самооценкой в части мнения о своей привлекательности у противоположного пола. Это хорошо. Там таких любят nyam grin
Пан Спортсмэн точно заметил, что здесь все через «спортивный интерес» проходили. И не один раз.
Бывало очень интересно-будет что вспомнить на последних издыханиях pop grin
Не сгущая краски, но образно подходит из стихотворения Б. Рыжего:
Есть мир иной, там нету масок –
ужасны лица и без них.
Есть мир иной, там нету сказок
шутов бесполых и шутих.
Там жизнь обнажена, как схема,
и сразу видно: тут убьет.
Зато надутая проблема –
улыбки, взгляда – не встает.
...Покуда в этом вы юлили,
слегка прищуривая глаз,
в том, настоящем, вас убили
и руки вытерли о вас.

Так вот, в «том мире» руки могут «вытереть о вас» запросто здрасти. Даже моргнуть не успеете.
Там люди работают на потоке. Если среднестатистическая девушка из Тиндера вообще в свои 25 лет может иметь опыт общения с несколькими парнями (не больше пальцев на одной руке), то в стрипклубе такая же девушка уже могла пропустить через себя в прямом и переносном смысле несколько сотен. Самцовые замашки, комплексы, фишки могут считываться просто на автомате и отзеркаливаться иногда просто изумительно.

Есть особы, которые вам залезут нежно и безболезненно в голову за несколько минут и там уютно расположатся надолго с кальяном и мохито.
Потом устанете отлистывать grin
Иной раз интересно от нех делать наблюдать с стороны как «работает снайпер». Ещё час назад у вас была «ночь любви», и ты знаешь что Настя (имя в результате случайной выборки) в данное время собирает финансы на ... не важно. wink а в следующие выходные вы с ней... И тут ты сидишь с рюмкой сорокоградусной и втыкаешь в «волшебство». Обволакивающая нежность и предупредительность. Искренний смех и мимишные обнимашки. «На его месте должен быть я хны хны... а бля ты же уже был три часа назад... umnik
Спустя час ... :
- Ты не ушел чтоль?!)))
- Нет и я все вижу!!!!
- Хахаха!!! Че пьешь?! Зай, мне пожалуйста закажи кофе) Можно?))
- Тьфу на тебя))))
- На чем остановились ? Ну так вот ....

«Странная игра. Единственный способ победить – не начинать играть»