Автор: Молодой

Я пока не знаю, как в этой сфере бизнеса работают личные симпатии. Но в целом, концептуально вряд ли меня тут чем-то удивят, просто свои конкретные правила/люди/ситуации - как обычно, ориентироваться по ситуации, исходя из опыта. Но вот уж чего точно в любых деловых отношениях нет-ревности. Если есть, значит что-то делается не так.

Интереса построить Дом-2 нет - интересно из этой сферы увлечь. Просто тут это сложнее. Если бы задача стояла просто ”закадрить” кого-либо - стриптиз это где-то внизу списка.

Но что-то мне подсказывает «а смысл?»... посмотрим.


Симпатии как симпатии. Просто в силу специфики места и того, что там происходит, иной раз симпатии начинают расценивать как нечто большее. Особенно новички.
Ваш опыт Тиндера, каких-либо кафе на Патриках и студенческих тусовок там не поможет. Вы можете очень долго пребывать в иллюзиях, относительно тех или иных эмоций, проявленных к вам. Они могут быть «как»натуральные и и вы их таковыми будете считать, потому что не имели никогда дела с «рабочими» отношениями. И наоборот. Будете подозревать разводняк и лицедейство, а именно так к вам были проявлена своеобразная симпатия.
Увлечь из «этой сферы» имеет смысл тогда, когда вы ее захотели бы увлечь и из других «сфер», встретив при иных обстоятельствах и в другом месте. И стрипклуб здесь вообще по боку.
А так - игра не стоит свеч. Затратно. Игру вашу, скорее всего - неумелую, быстро раскусит большинство местных. И хорошо если пощадят. Потратитесь на бухло, приваты, комнаты. А могут «переиграть» так, что последние остатки разума испарятся.

А про ревность - всякое бывает ... wink