Автор: Спортсмэн
Автор: Citizen


А про ревность - всякое бывает ... wink




Тут помнится кто-то рассказывал, как стакан один гость в другого запустил в клубе, приревновав )))


Про ревность в стрипаках можно написать отдельный пост smile
Случай первый. Два юзера (без указания ников) разосрались надолго в реале, когда один узнал, что второй сходил в комнату с его любимкой.

Случай второй. Другой юзер просил меня «не приставать» в ПХ к определённым особам. Ссылаясь что у него когда-то с ними были отношения. И ему неприятно было бы знать, что дядя Ситич с ними спускался вниз ...

Случай третий. Давно дело было. Пришел в Аврору а «моей» нет. Ну на нет и суда нет grin Спустя время, вновь там очутился. Смотрю, не подходит и делает вид что меня не замечает в упор. Интересно... Выловил:
- Это что означает?))
- Означает что не надо было так делать ...
- Как делать?)
- Сам знаешь (( Не надо было с ... в комнату ходить
- Хахаха)) Самой то не смешно? Ты мне ещё скажи тут что мне верна когда меня нет))))
- Ну я то б...ь :)))))
Потом сидели с Мавеном и Фионой выпивали, Фиона мне:
- А ты как думал?! Ты с ней сколько общаешься? Ты ее вывозил в .....?! В рестораны водил? Ну и все) Это - бабы! Бабы - они везде бабы)))

Случай четвёртый. Хантерс. Второй этаж.
- Вот представляешь Ситич, пришел Дима и на меня ноль эмоций и с Кристиной через час в комнату ушел...Вот же сука ...
- Кто? Димка? Вообще скот лесной))))
- Да не он, а Кристина сука. И я вот понимаю что вообщем то без претензий, а ничего с собой сделать не могу... Через неделю он пришел и давай с мной ути-пути, а я не захотела с ним. Сама при этом понимала что дура дурой полная, а пересилить не смогла и под предлогом оставила его.