Цитировать
Ну, что сказать - молодец, работает девка профессионально, всё именно так и должно быть, а с новичками тем более.
Её задача, запустить в твоей голове определённый процесс "кодовыми словами/установками".
Всё остальное, 99,9% работы сделает твой мозг (он уже работает yahoo), который будет трудиться в поте лица и после того, как ты этот клуб покинешь.
Трудиться он будет и завтра, и послезавтра...... nyam

Затем, номер её запомнишь.

А потом и "случайные" встречи в клубе начнут происходить из серии, вот пошёл с друзьями потусить и надо же, как получилось, "случайно" около этого клуба оказался и также "случайно"
решил вдруг зайти и, также, случайно её там встретил сидящей на коленках у другого.....
И "неподдельная" радость с её стороны от твоего посещения .... вдруг и с чего бы? crazy
Казалось бы, мог ещё целый месяц не приходить и никто бы о тебе не вспомнил, а тут.... nea

Но, в данном случае, это уже не имеет никакого значения...

А потом и случайных встреч не будет, будет дебет с кредитом работать..... rofl

И вот на этом этапе и начинаются все проблемы, поскольку никак не происходит перехода на так называемые "нормальные" отношения, которые по логике твоей,
должны были бы уже иметь место и которые подразумевают встречи, общение, но без ярко выраженной "материальной составляющей", просто потому, что обоим приятно встретиться и увидеться.

Один из признаков того, что на такие встречи девка регулярно не готова, это когда у ней появляются вдруг какие-то проблемы, она устала, предложение прийти лучше в клуб,
хотя по логике твоей, такого вроде бы и не должно быть учитывая, что она уже испытала "элементарный интерес девушки к понравившемуся парню". grin

Это и есть общая схема, с которой довольно часто сталкиваются, особенно новички, в таких случаях "неподдельной любви стриптизёрши с первого взгляда"


Эх, не удержался, ну это классическая схема, возможно и на чем-то построенная или профессионализме или правда какой-то симпатии. Дело скорее всего не изменит..
Дальше будут мысли, может что-то со мной не так. Тренажерный зал, разные подходы обратного отзеркаливания, о которых писал Ситич. Скорее всего и это не сработает. Ну попробовали, если уж закусили удила, что-то свое получили. И как писал Синий, еще как бы неизвестно что было бы к лучшему..
В идеале если вы выйдете из этого всего в хорошей форме, не спившимся, ну и наверное не возненавидеть за это или стрипок или же вообще всех баб. При долгом посещении и любом настрое все равно трудно этого пути избежать. Все же захочется чего-то настоящего.