Автор: LensFlare
Автор: Citizen


Далее девушка поясняла:
- Вот встречается мужчина с медсестрой, не знаю там - студенткой, рано или поздно начинает дарить подарки, помогать в чем-либо. Обычные отношения.
Но как начинают встречаться с феями - такое ощущение что главное - секс «по любви», ни копейки денег больше, и чтоб больше не блядовала, а то ему «любить» и встречаться с проституткой как то западло уже. А как она будет жить, ведь у нее это, например, единственный источник дохода - да и похуй - «у нас с ней же любовь»
И спустя время получается как-то так, что человек просто воспользовался мной и напоследок ещё и обвинил в блядстве ...



100% так и есть, абсолютно согласна. У меня по молодости тоже было wall кстати, со случаев ревности в стрипе дико угорала, спасибо. Народ отжигает.

В последний раз, когда мне стали задвигать про любовь, ревность, завязывай и т.д. я понятным русским языком объяснила, что я тётя большая, меня походами в рестик не удивишь. Меня либо замуж, либо на содержание хорошее, либо и туда и туда. Если любите и ревнуете, ну сделайте что-то, хули время буду зря на бесплатные поебушки терять, докажите чувства блин. Мужчина понял, на содержании сижу, замуж жду. Если не дождусь или ещё че негативное произойдет, уйду.

Так что это я понимаю, а ревность в блядюшниках за ноль денег - полный бред и давно пройденный этап должен быть... у дам в адеквате более-менее.


Рад, что повеселил wink grin
Вспомнил ещё случАй. Но не из мира стрипа правда, но не важно.
Фея одна рассказывала. Постоянник воспылал giverose и типа : не могу так больше встречаться!!! За деньги!!! Хочу значит как обычные влюблённые люди kiss И жить вместе....
- Ну что ж... Получи фошист гранату grin Стали вместе жить поживать и добра наживать. Секс каждый день? Два раза в день? Да устала я!!! Не сегодня... может потом? Красится тока по выходных, рано вставать и далеко ездить на работу, куда устроилась. Какой нах секс? К матери в выходные надо съездить в Тверскую область. Помочь по хозяйству. Сына от первого брака в поликлинику два раза в неделю отвозить-привозить на процедуры.
Смотрю, мужик через месяц приуныл чет ... frown
Ну а как Федя? Ты же хотел обычной жизни? Нет уже?!