Автор: Citizen
Автор: LensFlare
Автор: Citizen


Далее девушка поясняла:
- Вот встречается мужчина с медсестрой, не знаю там - студенткой, рано или поздно начинает дарить подарки, помогать в чем-либо. Обычные отношения.
Но как начинают встречаться с феями - такое ощущение что главное - секс «по любви», ни копейки денег больше, и чтоб больше не блядовала, а то ему «любить» и встречаться с проституткой как то западло уже. А как она будет жить, ведь у нее это, например, единственный источник дохода - да и похуй - «у нас с ней же любовь»
И спустя время получается как-то так, что человек просто воспользовался мной и напоследок ещё и обвинил в блядстве ...



100% так и есть, абсолютно согласна. У меня по молодости тоже было wall кстати, со случаев ревности в стрипе дико угорала, спасибо. Народ отжигает.

В последний раз, когда мне стали задвигать про любовь, ревность, завязывай и т.д. я понятным русским языком объяснила, что я тётя большая, меня походами в рестик не удивишь. Меня либо замуж, либо на содержание хорошее, либо и туда и туда. Если любите и ревнуете, ну сделайте что-то, хули время буду зря на бесплатные поебушки терять, докажите чувства блин. Мужчина понял, на содержании сижу, замуж жду. Если не дождусь или ещё че негативное произойдет, уйду.

Так что это я понимаю, а ревность в блядюшниках за ноль денег - полный бред и давно пройденный этап должен быть... у дам в адеквате более-менее.


Рад, что повеселил wink grin
Вспомнил ещё случАй. Но не из мира стрипа правда, но не важно.
Фея одна рассказывала. Постоянник воспылал giverose и типа : не могу так больше встречаться!!! За деньги!!! Хочу значит как обычные влюблённые люди kiss И жить вместе....
- Ну что ж... Получи фошист гранату grin Стали вместе жить поживать и добра наживать. Секс каждый день? Два раза в день? Да устала я!!! Не сегодня... может потом? Красится тока по выходных, рано вставать и далеко ездить на работу, куда устроилась. Какой нах секс? К матери в выходные надо съездить в Тверскую область. Помочь по хозяйству. Сына от первого брака в поликлинику два раза в неделю отвозить-привозить на процедуры.
Смотрю, мужик через месяц приуныл чет ... frown
Ну а как Федя? Ты же хотел обычной жизни? Нет уже?!





Историй у всех вас тут, конечно... полная дичь. Не то чтобы что-то необычно и новое узнал, но как-то не уделял этому внимание. Сейчас задумываюсь что ли...

Я сам не сторонник всякой херни из разряда «как же с ней/ним можно жить/любить/женить, ведь он/она же (ну и у каждого своё)», но есть же заранее очевидные вещи. Лимон-кислый. В каких-то случаях он уместен, нам нужна эта кислость его, и он заходит под ситуацию. Но жрать этот лимон при каждом приеме пищи не возможно, а ожидать, что он поменяет вкус рано или поздно-сомнительное занятие.
Так же и с разными типами людей. При общении с людьми из сферы интим(околоинтим)услуг даже вне работы вкус понятен. Я не эксперт конкретно с ними, но я не думаю, что эта сфера исключение из правила о том, что любая деятельность отпечаток накладывает свой на личность, более того, личность сама изначально выбирает сферу, что уже характеризует ее, даже без учета последующей деформации.

И вот мне всегда было интересно узнать у людей, кто решает купить себе мешок лимонов и жрать их каждый день, чем такой выбор обусловлен. Ожидаю услышать некую извращённую логику в стиле «это чувства, им не прикажешь» и прочая херня. Но как по мне, это напрочь отсутствующий эмоциональный интеллект.
Я вижу очевидное объяснение для себя данного выбора такое, что я решил бухать конину каждый день, а с ней лимон как никогда кстати. Ну то есть человек под образ жизни подходит. Так как есть категория людей (и это вообще не обязательно из интимуслуг), которые реально подходят под разные жизненные ситуации, в том числе и для романтической стороны этой ситуации. Но как известно, праздный образ жизни хорош в недолгих его проявлениях. В частности стрипки (в понимании ее обыденности, но с учетом профессии) подойти могут под тусэ, полететь в длительный тур, на пляже с ней там порисоваться красиво, да просто полюбоваться какое-то время, пару месяцев, поселившись на хате, желательно съемной, так как в свою бы не потащил, хер знает чего в процессе и особенно по финалу ждать. Такая вот категория людей, которая с бОльшей вероятностью имеет ряд характеристик, которые гармонируют с ситуацией. Но когда я слышу про взять надолго домой, жить, содержать (содержание это вообще отдельная тема, неважно кого, дико с неё угораю), то это какой-то изврат.

Разве это не очевидно, или я чего-то не понимаю? Каждый верит в ее и свою исключительность?

Молодой; 14/05/2021 21:07:25.