Автор: Спортсмэн
Автор: Молодой

В частности стрипки (в понимании ее обыденности, но с учетом профессии) подойти могут под тусэ, полететь в длительный тур, на пляже с ней там порисоваться красиво, да просто полюбоваться какое-то время, пару месяцев, поселившись на хате, желательно съемной, так как в свою бы не потащил, хер знает чего в процессе и особенно по финалу ждать.


Эскорт дешевле обойдётся... и качественней для такого времяпровождения.


Романтизму нет... в контексте всей беседы, все же хоть какая-то симпатия должна быть, помимо лаве. Это все не исключено и с эскортом, не суть важно. Прикол именно заинтересовать.

Ну это как, не знаю, для меня в мою бытность уронить МС или МСМК, имея разряд всего, например, - ну четко же, неправда ли? Выходя, осознаёшь реальность, риски, понимаешь кто перед тобой, что за спиной у бойца уже столько лет и столько соперников, которые и помощнее тебя самого будут, но что-то вот случается, и... либо ты слишком хорош в моменте, либо соперник позволил себе подрасслабиться, либо и то и другое и что-то третье, но ощущения от этого не меняются, событие свершилось, пошли эмоции. Ты не стал кратно лучше, но ты понимаешь, что есть в этом что-то вечное, что будет теперь с тобой всегда. И другое дело, тот же результат, но это договорняк за бабки, и ты об этом знаешь.