Автор: Pink Rabbit
Цитировать
Влюбляются и в стриптизерш, и в ментов, и в патологоанатомов, в спецназовцев и хуй знает ещё в кого.

Не соглашусь, ко мне точно не применимо, если речь идёт о сотрудницах органов.
Во-первых, симпатичные (по моим представлениям) барышни в форме встречаются очень редко.
Во-вторых, я на 100% уверен, что барышни в этих профессиях имеют склонность к доминированию, мне это совсем не подходит.
В-третьих, органы - это жуткий гадюшних (вспоминаем случай изнасилования дознавательницы в Уфе ее же коллегами).


Это не более чем обычное предубеждение и стигматизация по роду деятельности.
Ни к какому доминированию там склонности нет. Не больше, чем у учительниц младших классов или банковских аналитиков.
И симпатичных там достаточно. В Москве уж точно.
То, что органы - гадюшник, опять-таки не соглашусь.
Обелять не буду, но там, как в любой сложно устроеной системе с различными направлениями и задачами - все сложно и неоднозначно. Условно - какой-либо ОМОН - это одно. А люди, занимающиеся борьбой с организованной преступностью - это вообще другие люди.

И потом. Речь ведь об обычных отношениях между мужчиной и женщиной. Причем здесь профессиональная деятельность и род занятий? Есть определенные черты характера и поведения, но прям не так что девушка из полиции за поздний приход домой будет херачить резиновой дубинкой по балде, училка заставлять писать «ЖИ-ШИ», медсестра вколоть магнезии в задницу, а бывшая стрипка каждый вечер будет в прихожей спрашивать «авыунаспервыйраз» grin
Вот с кем реально сложно , так это с людьми творческих профессий. С актрисами, в первую очередь. Потому что там действительно зачастую склад личности весьма своеобразный. Но тоже дело поправимое wink