Автор: Citizen
Автор: Молодой

С работниками интим сферы ждут очевидные ситуации и очевидные черты присущи им... хотя... возможно для кого-то это как для ”жены декабриста”, придаёт сил и сближает или ещё 100500 каких эмоциональных установок.


И какие по вашему мнению очевидные ситуации и черты присущи работникам интимной сферы?
Хотелось прочесть ваше мнение либо предположение.


Скажем так, есть характерные черты исключительные, а есть распространённые, но сильно ”въевшиеся” или легко развиваемые для работников интим сферы.

Пожалуй, со вторых.
Принятие для себя нормой продавать эмоции личностного характера за деньги другим людям. Более того, преуспевать в этих продажах. Иметь рядом человека, неважно в какой роли, который ради лаве способен в ситуации личной, то есть влияющей на довольно глубинные вещи, изобразить нечто исключительно для своей выгоды - ну такое, опасненько.
Компромисс с собой ради денег. Также как и предыдущее, встречается не только в интим сфере, но тем не менее тут этот компромисс особенно выражен. Убеждён, что 95% работников интим сферы проживали ситуацию, когда ради бабла было решено заглушить концептуальные, подчеркну, установки в своей жизни. Мало кто(то есть кто-нибудь да есть) жаждет этой работы, как таковой, идут исключительно ради денег. Если человек раз это сделал, возможны рецидивы в дальнейшем уже рядом с вами, опять же не приятненько, можно попасть.
Остальные причины так или иначе исходят из двух первых, какие-то напрямую, какие-то косвенно.

Исключительными могу назвать изменённое восприятие лиц противоположного пола. Мужчина-это клиент/гость. И чем дальше, тем эта установка принимает более профессиональный характер, который однозначно перейдёт в личную жизнь человека.
”Усталость” от мужчин, как таковых.

Все это непременно ведёт к сомнительным для ментального и духовного здоровья ситуациям, как ваших, так и ее. Жить с человеком, который постоянно неосознанно возвращается к мыслям «а не продешевила ли я/не найдут ли более ”ценную” замену/а всегда ли будет так денежно/а какие запасные варианты” и так далее.

Невозможно обновиться полностью, убрав внутренние установки, особенно столь ярко выраженные, которые в основе характера уже, так как именно эти установки ее ”кормили”, и благодаря им она ощущала безопасность, для неё они способ достижения целей, порой жизненно важных.

Лично для меня перечисленных характеристик достаточно. Но описано далеко не все, просто остальное для меня не столь критично. Это мое представление, которое вам было интересно прочитать.