Спасибо за ваш ответ.
Хорошо написали. «Но есть нюансы»


Автор: Молодой

Исключительными могу назвать изменённое восприятие лиц противоположного пола. Мужчина-это клиент/гость. И чем дальше, тем эта установка принимает более профессиональный характер, который однозначно перейдёт в личную жизнь человека.
”Усталость” от мужчин, как таковых.

Все это непременно ведёт к сомнительным для ментального и духовного здоровья ситуациям, как ваших, так и ее. Жить с человеком, который постоянно неосознанно возвращается к мыслям «а не продешевила ли я/не найдут ли более ”ценную” замену/а всегда ли будет так денежно/а какие запасные варианты” и так далее.


Восприятие всех мужчин в роли гостя/клиента может быть встречается у каких-то полностью деформированных морально стрипок или проституток, я лично таких никогда не встречал. А встречал я имхо несколько тысяч точно
Как раз все наоборот - мужчины, не посвящённые в род деятельности девушки, воспринимаются как обычные люди. И с ними, соответственно, у них выстраиваются обычные нормальные отношения.
По поводу меркантильности и жажды наживы, я встречал в своей жизни в сто крат больше алчных и жадных женщин, вообще никоим образом не относящиеся к секс-индустрии.
Люди, могут годами состоять в отношениях и браке, даже не подозревая о прошлом своих спутниц жизни.
И вы никогда почти не догадаетесь о прошлом какой-либо девушки. Повстречавшейся в офисе, в кафе и в магазине.
Что касается гостей/клиентов.
Все зависит от конкретного гостя и конкретной стрипки. В самом факте что тебя могут рассматривать в качестве банкомата - источника дохода, ничего страшного нет. Мы не в сказке живем. И вне мира платных интим услуг от мужчин за доступ к женской пипиське априори ожидают материальных вложений.
Самый дорогой секс - это бесплатный секс (с).
С гостями на самом деле происходит тоже самое что и с мужиками в обычной жизни - если вы изначально нравитесь, к вам есть симпатия и интерес - то при обоюдном интересе возможно все. То, что это редко происходит, другой вопрос. Так это и в обычной жизни сплошь и рядом так.
Основные проблемы в отношениях с бывшими работницами мира полусвета в том, что:

А) Друг друга стоят. Не было ни симпатии ни влюблённости, но одному захотелось как пацану в магазине «игрушку», и в ореоле
завышенного мнения о себе любимом, начал «добиваться». А другая , устав от изматывающей физически и морально работы, уступила, иначе - поддалась на танцы с бубнами, и начала «изображать». Потом с временем «очарование» проходит и самцы начинают реветь : не оценила, блядь, проститутки бывшими не бывают..... бла бла бла
Ну тут уж как в известной комедии:
- Огорчаешь ты меня, Сережа. Ну вот скажи мне, за каким... ты полез в трансформаторную будку? Там же ясно написано...
Б) «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
Во-первых, так или иначе если гость (в кармане кость) захотел настоящих отношений, придётся отдавать себе отчет, что определенное время это балласт в финансовом плане при любом раскладе.
В) Р - ревность. На этом сыпется штукатурка в подавляющем количестве случаев. Причём у многих не сразу, а по прошествии времени. Горящий пердак способен вывести болезного на околоземную орбиту.
Подсчёт сколько она работала. Кол-во дней за минусом критических дней * на ..... бойкая и креативная фантазия здесь в помощь как никогда пригодится и .... ку-ку в итоге.
Поэтому умные и острожные девушки изначально не рассматривают или очень осторожно рассматривают возможность отношашек с гостями.

Практически единственный лайфхак удачных отношений с бывшими девушками из мира «вино, кино и домино» - ваша значимость для нее должна быть высокой. Здесь дело вовсе не в ваших бабках, смазливой внешности или в кривом члене.
Немало случаев, когда девки уходили из стрипа или фейства, сознательно понимая, что потеряют в деньгах.
Дело в личности с учетом того, что обзывается харизмой в сочетании с честностью и искренностью.

Словом как выше писал - все это далеко не для всех. Для людей определённых взглядов с более чем гибко-циничной моралью.
Знаю людей, которые вообще предпочитают заводить отношения только с такими девушками. Сам отчасти из них. С обычными и «нетакими» - вообще уже не то wink