Автор: Pink Rabbit


Возможен еще такой вариант, что барышня разочаровалась от предыдущих мужчин / отношений, секс ей особо не нужен, детей нет,
нет необходимости вести двойную жизнь, что-то скрывать.
В таком случае работа в лайт клубе без увольнений - весьма неплохая работа, к тому же позволяющая поднять самооценку.
Если барышня творческая с артистическими способностями, это еще и способ самовыражения.


Вообще синопсис в целом таков, что особо счастливых, родившихся, как говорят англичане - с серебряной ложкой в попке, я в стрипе практически не встречал.
Многие из неполных малообеспеченных семей с непростым детством, в котором был нередко психологический абьюз. Да и физический тоже... С опытом непонятных гемморойных отношений с подонками и придурками.
Если девушка пошла работать в стриптиз - то с громадной долей вероятности это свидетельствует об одном - поддержки ей ждать неоткуда вообще, никому она особо в этой жизни не нужна, и расчитывать приходится лишь на саму себя.
Возможность за день заработать сумму, аналогичную месячному заработку в народном хозяйстве у себя на родине, практически сразу перечёркивает - пересиливает какие-либо морально-этические сомнения.

Самооценку стрип может поднять лишь первое время.
Когда у некоторых короны отрастают от излишнего внимания аленей. Но не надолго. Эти места по сути как качели, где могут преподнести до небес, а спустя время, втоптать в грязь.