Автор: Citizen
Автор: Burlesque

Затем, проверяя промокоды, менеджеры обнаружили несостыковки и попытались объяснить это Гостям. В ходе разговора Гости пытались показать уже другие промо, скринами с телефона. По скриншотам мы промокоды не активируем, таковы правила заведения. В попытке объяснить ситуацию Гостям, в сторону наших сотрудников было проявлено грубое и неуважительное отношение

В криминологии есть такая междисциплинарная область исследования как виктимология , которая занимается преимущественно потерпевшими от преступлений как носителями индивидуальной или групповой способности стать жертвами преступного деяния. Более конкретно - предрасположенностью становиться жертвой.
Вот сама «организация процесса» с вашими промокодами и Талмудом правил способствует «несостыковкам» и «неуважительному отношению».
У вас эти промокоды многоразовые чтоль? Какая в бога душу разница скрин это с телефона или реальное сообщение? Если он был использован - и так не прокатит.
Народ приходит в ночное время расслабиться. Многие - далеко не мальчики, пьющие смузи и бабушкин компот. Уже разгоряченные под градусом.
Ездить по мозгам и объяснять особенности верификации рекламных «находок режиссёра» - это заранее обеспеченный путь к конфликтам.
В иных заведениях промо-код на бесплатный ход просто от руки переписывает себе милая девушка. Ей до п... скан я показал, принт скрин, выражаясь иначе, или просто продиктовал.
Может что-то в консерватории подправить?






Думаю, автор текста не понял ни слова, из того, что вы ему написали rofl fool wall