Автор: Citizen


Раз уж напомнил про «богов управления».

Зимой приехали нетрезвой оравой в один из клубов сетки. У кого-то карта была, у других промокоды, кто-то решил вые ... - за вход заплатил налом.
На следующий день по «дороге» прилетала малява - что хостесс че то там не записала или не поняла - и ее штрафанули. На 2 тыс из-за нашей гоп-компашки.
Я как самый лох добрый решил уж деуке денег перечислить, как невинно пострадавшей, но коллективным умом ака тёрками между более протрезвевшими, решили таки написать в «Спортлото» - в главную канцелярию этого блятского рейха.
Спустя короткое время все завершилось хеппи-эндом.
Без лишних моско*бств.






А много ли нужно ума, хитрости, рекламных бюджетов, чтобы вместо хтони, которую БВ рожал две недели написать что-то вроде "Имело место небольшое недоразумение, карта гостя Rhaman была внесена в черный список ошибочно, на данный момент ошибка исправлена, виновные выпороты наказаны. Ждем Rhamanа, его друзей и всех любителей стриптиза по адресам.......с.....до...... А также в БВ-НН гостя Rhaman по индивидуальному промокоду "Я - Rhaman" ВСЁ ЛЕТО (с 1 июня по 31 августа) каждый день ждет бутылочка Кока-Колы Лайт за счет заведения" drinks russian good Но вместо этого менеджмент БВ привычно предпочел собрать хуёв в панамку wall megashok