Ну как-то прожили в условиях "цифры" пару месяцев или типа того. blush "Отец Тук" пока все также попивает свой стаут в своем темном углу. Ну там по слухам какие-то скандалы случились. Кто-то попал в "черный список". Кто-то в "красный". Кто-то попал тряпкой в "наглую рыжую морду". Но обо всем понемножку.

Хорошидзе.

База - она и есть база. Все что должно нормально происходить - происходит. Самое главное - происходит ротация. Очевидная. Постоянно новенькие-шладенькие. Регулярно "старенькие" покидают этот бренный путь, встретив, надеюсь, шладкого аленя алегарха своей мечты. Кто-то даже задерживается. Кто-то уходит. Радует, что состав не костенеет. Не бронзовеет. Никто не мешает отдыхать. Спокойная уверенная старая и проверенная "буровская машина" в действии. Может атмосфера там особая. Ну да, приваточные, конечно, не впечатляют (особенно, после Таганки или МДМки), но все чинно, благородно.. По старому. Традиции - сила! Не дай бог, правда, "менеджмент" там поменяется. Будет очень страшно. Но пока все по делу. Придраться не к чему особо. Да и не нужно особо. Бывают отдельные персонажи с неожиданно отросшими коронами после активных "освобождялок". Или вдруг нежданного "промоушена" из танцуль в "консьержей", хостов и прочее. Но, скорее, это исключения, нежели правила.

Таганидзе.

Каюсь, пару месяцев я категорически избегал заезжать на Таганку. Ну вот от слова "совсем". Тут приехал-здрасте. rofl Мне было интересно, а изменится ну хоть что-то в клупе за пару месяцев. Ну малек хотя бы. Ну чуть-чуть. blush Ну знаете, вот не ходишь куда-то некоторое время. И когда вдруг намыливаешься - ждешь чуда. Ну там заходишь, а там все прям мяу. angel Ну там куча новеньких классных деванек, ну там супер-быстрое разруливание каких-то траблов, ну там какой-то приятный отдых от бренности бытия и суеты. ladysman Реальность, сцуко, жестокая штука. grin
Все началось с того, что я не увидел практически НИ ОДНОГО нового лица в клупе. Неужто не было новеньких за эти пару месяцев?? blush Буду банален - к сожалению, не место красит человека. Картина маслом.
Ну да ладно. Не мое дело, конечно, но куда делись все новенькие. Ну просто все, до единой. А может их и не было? angel В свое время один мудрый человек мне говорил про огромную ротацию танцуль в клупе. Гм. Таганка это абсолютно опровергает. grin Ну может "цифры" хорошие в разделе "прибылей и убытков". Руководству виднее. good
Ну сели, кальянщик хоть и тоже "старый", но дело свое знает!
И тут случилось интересное. Одна из "стареньких", видимо, немного не узнала нас с зайкой. И с радостным воплем в духе "ура, сейчас подарок" (напомню - "подарок" в данном случае это бесплатный приват от танцули, что периодически объявляется в клупах сети) впрыгнула в наше столовое пространство. rofl Зайка оторопел, видимо, от щастья и от застенчивости что-то пошутил в ответ в духе "давай, неси подарок сюда". На что милая танцуля с розовыми волосами, губами обозначила направление движения гостей, отказавшихся от такого заманчивого предложения. Ну да, на три веселых буквы. "Становится интересно" - подумали мы с зайкой.
Далее к зайке загрузилась его тамошняя "любовь". Черный браслет. megashok Мы с ней познакомились еще на белом, но поняли, в силу ее богатой биографии, которой могут позавидовать работницы многих других..ммм... хороших клупов blush, что мы не созданы друг для друга. Собственно "скрипт" ейный был весьма незатейлив. Ну черный браслет епта. Да и правда, че там заморачиваться, "сначала покажи деньги". В идеале, в таком случае, гостям на входе говорить не "а вы у нас в первый раз", а "озвучьте сумму бюджета на посещение" и после ответа ставить на стол табличку с суммой. Думаю, это решило бы многие вопросы, которыми потенциально мучаются черные браслеты. Простой сисек, как известно, не оплачивается. pardon
Все закончилось банально. Киданием тряпок в гостей. Надеюсь, не сцаных. rofl И не каронэвирусных, все-таки деванька шест этой тряпкой протирала, наверное, дезынфекция! good Но гость, которому прилетело тряпочкой в плечо, ответным броском попал в "десятку". rofl Танцуля продолжила "дуэль", правда, ответный бросок улетел "в молоко". На этом дуэль "Пушкин-Дантес" завершилась вопреки истории.
Ну собственно, программа вечера на этом была исчерпана - на х..послали, скрипты послушали, тряпками покидались. Через пару месяцев зайду. Наверное. Ну потому что,"я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но доверяю котам, которым не нравятся какие-то люди." angel

МДМио

Ситуэйшен схож с Хорошидзе. Постоянно новенькие, постоянно экшен какой-то. Куча хороших танцуль, есть "таганистые" экземпляры, но мало, слава богу, их критическая масса на данный момент околонулевая. Ну и гостей нормально так, почти всегда. Все крутится-вертится. Все путем. good Добротный отдых для нормальных гостей. Тут только мои лучшие рекомендации. И, уверен, не только мои. Во всяком случае на ху...тор бабочек ловить тут пока не посылают и тряпками не кидаются. Отдельные несознательные личности кидаются подушками, но теперь эта проблема решена. Отсутствием подушек. grin Поэтому с танцулями приходится лежать друг на друге. Ну помягче немного.

В сухом остатке. Ну да, нет идеальных людей, клупов, да и котов. Ну да, правил много, сами сотрудники и сотрудницы, бывает, слегка путаются в показаниях. Кто по-опытнее - трактуют правила в удобном ему или ей ключе. Это всегда, увы, издержки множества правил и все равно фатальной невозможностью "прописать" правила на все случаи жизни. Или прописать их максимально четко. Как говорила одна милая танцуля - "мой клуп, мои правила". Глубоко копала. Немного надорвалась в свое время. Бывает. "Я пью от безысходности". Cheers.