Автор: Demios

Восприятие от нового человека безусловно интересно, но если это сводится к сухому перечислению фактов в стиле "проснулся-поел-посрал-сходил искупался-пришел домой-поел-лег спать", то на фиг такие восприятия. И вовсе необязательно владеть слогом как литератор чтобы написать хороший правильный отчет.


Каждый droch как он хочет.
Очень доскональные и подробные отчёты писал помнится TriplreG. По бурам.
Синий, например, вообще вел репортажи на волне сознания, на эмоциях и личных ощущениях.
Здесь каждый сам определяет что, о чем и зачем он пишет. У кого-то это отчет о проделанной работе. У кого-то «как я провёл это лето». У третьих «пришел, увидел, победил».
Тем это и интересно.
Ещё не надо забывать, что чисто практическая ценность отчетов весьма условна. Люди пишут о конкретном заходе. И если кто-то захочет для себя подчерпнуть кладезь информации, то нужно понимать : какой день недели был. Время суток. Описание конкретных стрипок - это описание определённого состава именно в ту ночь. Спустя несколько дней все вообще может переиграться и будут иные стрипули, а тех, кого имели ввиду в отчете - не их смена, отпуск, выгнали нах и т.д.
А оценки внешности и
Перечисление цен и прейскурантов для кого-то первостепенно, а кому-то (лично мне) вообще похер.
Вот в следующий раз напишу по чем петрушка в Магадане шампанское и напитки XO, ну и кому это полезно? Больше походить будет на выебоны grin

Единственно, что неприемлемо и за что пинка виртуального нужно давать - это откровенная ангажированность и неприкрытые ложь и пиздеж (ложная информация).