Автор: Кот Баюн
Автор: pioneer
Мое резюме-скушно, господа.

Ну это ты просто потратил мало. Для разгона тыщь 250 надо было оставить и был бы другой результат. bomb
Так бы наползались там "артистки" по полу и натёрлись письками о кресла , что мама не горюй. rofl


Когда-то очень давно, судьба-злодейка забросила меня с проверкой в минский филиал одного очень балшова табачного "мультика", где я тогда трудился. В гостишке делать было, после проверки и традиционных возлияний с мэнэгментом местного филиала, нечего. "Жрицы любви" в холлах и баре не вдохновили на подвиги даже за смешной по московским меркам ценник. Бармен озвучил, что в гостишке находится стрипак под ироничным названием "Техас". guns Не помню, писал ли я отчет, может и да, но я был единственным гостем, в смене было ок 10-15 стрипок. Мне устроили такой епта "перформанс", который я помню до сих пор. Представьте кучу голых стрипок, которые раз за разом делали какие-то весьма сочные интерактивы (ну то бишь я тоже становился участником шоу) только для меня. angel megashok Как только танцули там не "ползали", в основном, по мне и по мере набирания алкогольной кондиции, со мной. grin Ничего подобного больше не было никогда. Выполз под утро, чуть не опоздав на самолет, из очередного привата. grin