Автор: Rhaman
Цитировать
MBO


Судя по тенденции и этому волшебному слову становится понятна стратегия клуба: набрать в качестве клиентов послушных дебилов.
Именно поэтому если Вы к таким не относитесь - Вас будут выдавливать: или играйте роль или уходите из клуба.

PS если у них получится - зелёная кола - это слёзы, Вайт Хорс будут по цене сингла продавать.


Оу май гад (смайлик рука-лицо)
Какое тут нах МВО?
МВО от Полиграфа Полиграфыча: «На польты пойдут. Из них белок будут делать на рабочий кредит».
У всех стрипаков стратегия: «Хвост виляет собакой».
«Хвост» - финрез от всего этого шапито. И более ничего. Там у руля ни хуя ни Илоны Маски и не матери Терезы. Если можно было этих стрипок жарить заживо или ломтями стругать и за это ничего не было и приносило бы доход как гладиаторские бои в Древнем Риме - поверьте , и жарили бы и стругали.

Какое-то время все это позиционировалось как демократичный современный досуг с гуманными ценниками и ненапряжным по своей сути отдыхом. Дальше решили замахнуться на Вильяма нашего Шекспира. Охватить все слои городского собрания.
Скидосы. Бесплатные карты. И прочие ништяки.
Все перечисленное привлекает кого? Правильно- нищебродов. Лурк нужно давно было читать, там все популярно изложено. В итоге на те вам в томате.
Надо что-то делать. Нищебродов нах на мороз.
Посиделки нах, пусть все в одежде танцуют, ибо нех.
Почему? Патаму шта. Предыдущая стратегия перестала приносить ожидаемого бабла. Раз перестала, «сломай стереотип - воруй цыган».

Что вы как дети заладили карты, цены, грин кола...
Да похуй на всех на вас. Это сетевое заведение. Работающее на поток. Не ты, так другие придут и оставят бабло.
В Макдональдсе можно считать себя постоянным клиентом, но самому Макдональдсу на это, откровенно, похую. Хочешь пепси, а не колу - птздуй нах в Бургер Кинг. Умник бля тут нашелся.
Объективности ради. Когда дядя Сырожа ввёл опять таки мутотень с QR , намылился я в одно тоже сетевое заведение. Перед этим проинтуичил - пустят без электронного аусвайса оккупационной администрации ? «Да ты че?! Тебя уже в еб... твое прекрасное лицо давным давно все знают!!! Конечно пустят!!! На крайняк напишешь ....»
На удачу как раз прилетел куар таки. Ну как говорится сам ... миловал. Меня суко так на КПП в некоторые закрытые учреждения не проверяют.
Температура. Проверка куар-кода. Документ, удостоверяющий личность. Сличение документа с кодом.
Не было бы всей этой шняги, меня, не зависимо от того, что ебальник знакомый и сто лет знают, не пустили бы в 99,99%.
А вот в одно «несетьевое» место зашёл как по маслу.
- Показать?) У меня вообще то есть)
- Да проходите уж)))


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт