Автор: ollestr
Автор: Citizen
Обязательно сходить нада

Не вижу повода для иронии. Обещали изменения, достаточно глобальные - надо дать шанс.

Цитировать
Это не публично-общественное место. Частный клуб. Хозяин - барин.

Так это все уже обсуждалось, и не один раз.

Если энтот частный клуб не про деньги, а про хобби - ну увлечение такое у владельца - почему бы и нет. Пока есть деньги - содержит, надоест - закроется.

Если это бизнес, то его надо делать так, чтобы были постоянники, которым эмоции и поросячий восторг первых посещений не мешает видеть шероховатости и передавать их администрации. Ибо клиенту в подобном мужском клубе должно быть комфортно. Тогда он будет ходить туда отдыхать и тратить бабло. Постоянники - это хороший механизм, надо уметь им пользоваться. Если модель клуба (ролевая модель нокиа за полгода до краха (с)) - это снимаем сливки с тех, кто в третий раз уже не придет, параллельно вваливая все бабло в рекламу для потока новичков - вопросов нет, вперед, расходы на привлечение новичков буду расти (лучше бы в поиск новых артисток категории бутончек-фреш так вваливали), а поток гостей сокращаться (ибо ЦА небезгранична и не ротируется с такой скоростью). Собственно, последние 3-5 лет БВ, как мне кажется, показали именно это (иначе бы не было уменьшения порций и повышения цены). Вперед никто не смотрит, надо кипеай на два-три месяца задрать.

Я уже писал, что эта тряхомудия с обнулением карточек привела к тому, что лично я перенес посиделки с абсолютно далекими от стрипа людьми в другие места. А ведь я попал в стрип (Шоу Герлз в Олимпийском) именно так же, товарищ в теме привел, сам бы не пришел, и на промо/рекламу было плевать (это отдельная тема, как мы попадаем в стрип в первый раз, и насколько важен "проводник"). Так что часть потенциально сладкой клиентуры (с расходом ноль на привлечение) прошли мимо Бура. И это не айтишная молодежь, а как раз те самые взрослые женатики при бабле.

Сам пока хожу, не вижу смысла резко менять привычки и играть обиженку ("не играй в мои игрушки и тп"). Сейчас другие вопросы важнее, как с ними разберусь - буду решать. Возможно, буду просирать бабло в другом месте или по другому. Возможно, буду заглядывать раз в год - вдруг что изменится. Форум точно читать не брошу, тут буквы и смыслы хорошо вместе уживаются.

На ГГ менять - там свои болезни и нюансы (хотя, была там одна веселая девчуля, много эмоций было, но давно...) . Собственно, кореец это все еще тогда показал, с карточками и фишками ШГ. В Эгоист-Пекин не буду себя чувствовать комфортно, что-то доказывать надо, зачем? Харды вариант, но тут опять же "проводник" нужен, или драйв и настрой, не факт что "пилить бревно по таймеру" это мое, вояж по досугню не впечатлил.
Может, на обломках БВ какая еще сеть возникнет. Но думаю что нет, сейчас не время для расцвета стрипа, цифровизации скорее вебкамы и прочую виртуалку и СЗ двигает. В регионах может быть движуха, но мотаться по стране исключительно ради стрипа, когда все остальное в Москве - ну его к лешему.

Короче, резюме простое, скептицизма про "революционные изменения" БВ много, ибо развитие клубов в последние годы как то доверия внушает все меньше и меньше. Но, верить надо в лучшее, поэтому будем тестировать новый корпус старого девайса.

ЗЫ Улыбнулся, как это все совпадает с апрельской веткой https://striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=177881#Post177881
Следующий круг ноябрь или декабрь?

Вот все правильно сказал.
У меня сейчас все происходящее превращается скорее в соревнование когда клуб говорит "я хочу с тебя поиметь гораздо больше бабла не улучшив ничего", а мое нутро взбрыкивает и отвечает "а вот хуюшки вашей дунюшке ты с меня поимеешь, я так схожу что еще и в минусе останешься"