Всех приветствую.
В общем несколько позже, но все таки добрался до девяток, а точнее Авроры и Хантерса.
На первый взгляд до Ковида было лучше.
В принципе ощущения от Хантерса и Авроры примерно одинаковые (до Ковида почему то больше понравилось в Авроре).
1. Про Хостес сказать ничего не могу, вроде обычные, без каких либо запоминающихся черт, как по форме, так и по общению.
2. Офсянки не айс в обоих заведениях, может мне конечно так не повезло. Если в Авроре они без форм, но хотя бы на лицо более менее, то в Хантерсе оказалось даже с этим туго.
3. Зондеры были и там и там, но в течении получаса отстали.
4. По танцовщицам. Вот тут самое интересное. В Авроре много девушек с обычными формами (2 - 2,5), среди которых были приятные на лицо и даже интересные в общении. С одной такой и ушел в номер. Девушки с выдающимися формами были либо страшноватые, либо жадные и не интересные в общении. В Хантерсе сложилось непонятное ощущение. Девушек с формами там намного больше, но чего то примечательного там не нашел. Как то все обыденно, не цепляло. Только с одной было интересно разговаривать и на лицо приятная.
Был по пятницам и там и там. Девушек в смене было 35-40.

Вот теперь в раздумье. Сегодня опять проездом в Москве и думаю, куда пойти. Пока выбор остановился на двух заведениях: Пентхаус, на основании различных отзывов на форуме, и Хантерс, думаю рискнуть, может все таки повезет со сменой и нормальными девушками (на форуме же есть положительные отзывы))
Сегодня четверг, может кто посоветует что то?)

Sky_DEZ; 05/08/2021 05:51:28.