Мда ... frown

По интерьерам. Не знаю где вы нашли скотч на мебели в Ангелах. Скотч там наклеен был крестами в рамках требований антиковидной истерии. Ну да хер с ним. Не далее как позавчера я неоднократно посетил ангельский санузел. И вообще за последнее время часто там бывал. grin Обычный клубный санузел.
Чистота и гигиена.
Провинциальные вокзалы видеть приходилось. Особенно запомнился в славном Саранске лет пятнадцать назад, где до вожделенного очка приходилось ступать по заботливо уложенным в лужах санья доскам.
Вот в Балтиморе на вокзале был проездом - там таки да. WC был приблизительно схож с restroom в особнячке на Красных воротах.
Может вы как раз американскую или европейскую провинции подразумевали?
По составу и прочей хурме.
За последние месяцы в А бывал по 2-3 раза в месяц.
В среднем. И один. И с компанией. Секс с ходу предлагали считаные разы. В основном спрашивают про лэпы «а вам можно потанцевать?» или просто подсаживаются познакомиться и пообщаться. Крайний раз мы просидели полтора часа и никто нас никуда не зазывал. Даже угостить не просили. Лэпы были - что есть то есть. За 30+ «девочек» там хватает. Но так же хватает и молодых и симпатичных.
Тут вопрос когда вы были? Если к 05:00 утра подгребать - то да. Красивых давно разобрали. А тем, кто остался, уже не до разговоров.
Интересно, какой такой «иллюзии» можно возжелать в клубе с интимом? Так и есть. Обмен кеша на тело.
Но правильнее - покупка времени конкретной девушки.
А в Верджинс вы получали иллюзии влюбленности и вдохновлённости от одного вашего там присутствия?
Остальное даже коментить бесполезно.
Тенденциозно и необъективно.
Но в целом предсказуемо. Не первый раз те, кто в восторге от буро-верджинских иллюзий, не забывают «пройтись» по клубам сетки.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт