Крайне странной показалась такая реакция на мой отзыв. rtfmЯ не такой частый ходок, возможно видение и несколько смещённое, но Ваших аргументов не услышал. Мне действительно клозет в Ангелах показался несколько неприбранным и тесноватым. В Virgins гораздо цивильнее, большие зеркала, одноразовые полотенца и прочие атрибуты, подчеркивающие некий уровень заведения, ну или хотя бы претензию на таковой. Понятно, что не ради уборных посещаются стрип клубы, но с учетом того, что приходишь отдыхать и оставляешь, как минимум, не копеечную сумму, хочется рассчитывать и на вежливый досмотр охраны, и на приятные чистые уборные, и даже на более не менее свежие диваны))

Тезис про желание «пройтись» по Ангелам тоже не ясен. Это два клуба, в которых был с начала лета. Желания «пройтись» нет, но почему бы не сравнить?

Насчёт иллюзий в заведении с интимом. Ну ради чистого секса можно просто притон посетить. И дешевле, и проще выйдет. В клубе же хочется, в первую очередь, сначала расслабиться, выпить, пообщаться, посмотреть танцы, ну и на десерт возможно уже и движение в сторону номеров. Вы другого мнения?

P.S. Не хочу вдруг задеть чьи-то чувства и самолюбие, но все же и контингент в Virgins показался более что ли респектабельным. Опять же понятно, что разные пассажиры и там, и там встретиться могут, но в целом именно такое впечатление осталось.