Автор: Venger
Крайне странной показалась такая реакция на мой отзыв.


Гуляет такая известная журналисткая байка:
Прилетел с визитом в США в Нью-Йорк Папа Римский. И в аэропорту JFK один из журналистов задает ему вопрос:
- вы намереваетесь посетить в Нью-Йорке бордель?
- А что разве в Нью-Йорке есть подобные заведения?
На следующий день в одной желтой газете выходит заголовок: «Одним из первых вопросов Папы был: если в Нью-Йорке публичные дома?»

Все дело в способах и методах преподнесения информации в открытых источниках, к которым относятся и интернет-форумы.
У читающих про «провинциальный вокзал» при описании ангельского клозета возникнут ассоциации, наподобие моей. Грязь. Вода с мочой на полу. Неработающая сантехника. Унитаз, к которому стремно приблизиться. Отсутствие пипифакса. И так далее.
Взрослые люди, путешествующие по РЖД нашей Родины, примерно имеют представления о том, что такое провинциальные вокзалы.
В данном случае ваше визуальное сравнение не соответствует действительности, что могут подтвердить те, кто в этом сортире побывал тыщу раз воочию.
Да бог с ним. С тубзиком этим.
Про охрану. В отличие от Ангелов в Верджинс не досматривают гостей ? Вещи из карманов, сумки не проверяют и через рамку не просят пройти?

Автор: Venger

Насчёт иллюзий в заведении с интимом. Ну ради чистого секса можно просто притон посетить. И дешевле, и проще выйдет. В клубе же хочется, в первую очередь, сначала расслабиться, выпить, пообщаться, посмотреть танцы, ну и на десерт возможно уже и движение в сторону номеров. Вы другого мнения?


Именно так. И именно в клубе Angels я расслабляюсь, выпиваю, общаюсь, смотрю танцы и порой осуществляю «движение вверх». И не я один. И очень продуктивно общаюсь там с молодыми симпатичными няшками.
И что характерно, не вынужден жрать, пить как не в себя, и тащить лишь бы кого попало на посиделки, чтоб отбить депозит в 9 тыс рублей wink. Это не камень в Верджинс, а к теме «почему бы не сравнить?».

Если бы я лично не был никогда в данном клубе, у меня были бы следующие впечатления от описанного вами:
Грубые охранники. Видимо до трусов на входе проверяют. Потрёпанная мебель, заклеенная скотчем. Грязный сортир. Ни парадов-алле. Ни шоу-программ. Ни лэпов. (Про это в отчете вообще ни слова). Возрастные бляди 30+ сразу тянущие за хобот в номерА. Да ну нах ugosnah Спасибо что отсоветовали туда идти good

P.S. Ни сочтите все написанное за наезд. Просто совет добрый на будущее - не надо «сгущать краски». Или как в известной поговорке «Ради красного словца не пожалею и отца».

Здесь (на форуме) периодически появляются однотипные отчеты. За здравие лайтов и за упокой девяток. Один тут уже писал про Лофт помнится. Охрана хамы - через рамку заставили пройти. А стриптизерши все заразные, не соблюдающие гигиену.
Прежде чем подобные вещи писать, неплохо понимать, что объективность и непредвзятость пишущих запросто проверяется.
Платон мне друг, но .... rtfm











«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт