На правах неофита (ибо мой опыт хождения по стрипам все же не сопоставим с опытом большинства старожилов) тоже прооопонирую - в части касающейся только Ангелс, ибо в Вержах не был и не планирую...

1. Локация. Как раз таки у Ангелс она отвратная - неприметная дверь на плохо освещённом участке улицы. С первого раза найти весьма затруднительно. Кроме того, рядом арка, которая тоже ясности локации не добавляет.

2. Интерьер. Я сидел у бара, поэтому могу отметить лишь отвратительный обзор с большинства мест - две толстые колонны перекрывают все и вся. С диванов все наверняка смотрится нормально. Порченой мебели и другой разрухи не видел.

3. Персонал. Тоже так себе - борзые хосты, сребролюбивые (но хотя бы приятные внешне) барменши. Вот охрана, кстати, нормальная, вполне себе спокойная и вежливая.

4. Стоимость входа. Я хожу по промокодам, посему даже пару рублей за вход мне откровенно жалко)) С другой стороны, считаю крупные депозиты - откровенным неуважением к гостю и вообще западло.

5. Состав. Возможно мне просто не повезло, но в мой единственный визит в Ангелс, состав и вправду был ужасен - страшные азиятки и силикон (при этом я ничего не имею против азиаток красивых). Однако никаких непристойных предложений прям с ходу не было, более того - за все время посещения сетки таковое поступило лишь один раз. Обычно все стандартно, ненавязчивое общение и "Вам потанцевать?".

В целом отмечу, что ТС явно сгустил краски и, хотя я вряд ли еще раз заверну в Ангелс, общий уровень там вполне себе пристойный - а на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.

GifTT; 08/08/2021 11:01:24.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.