Автор: Minamet
Автор: Citizen

Тенденциозно и необъективно.
Но в целом предсказуемо. Не первый раз те, кто в восторге от буро-верджинских иллюзий, не забывают «пройтись» по клубам сетки.

Смысл накидываться на отдельное мнение? Всё же у каждого свое понятие об отдыхе( каждый хвалит своё болото).


Любому ежу понятно, что каждый отчет здесь пишется исходя из того, о чем ты и упомянул - на своих понятиях, вкусах, пристрастиях.
«Но есть нюанс». (с)
Описание составов, оценка характеристик отдельных девушек, отношение к их выступлениям и т.д. - суть сугубо личные оценочные суждения. Основанные на эмоциях. Каждый волен выражать свое мнение. Для одного какая-то «богиня» - няшка, а для другого она же - слонег несмешной.
Кому-то не нравится формат того или иного клуба. Тоже все понятно.

И иное дело «гипертрофированно» необъективно излагать информацию о конкретных объектах, либо писать заведомо предвзятую чушь.
У одного туалет в Ангелах «провинциальный вокзал», «дух борделя» и т.д. У другого стрипки в Лофте заразные, с антисанитарией.
Так такие отчеты пишутся чтоб «похвалить свое болото»?
А при этом обязательно нужно кинуть говном в адрес другого «болота»? Что здесь уже давно стало тенденцией, даже я бы назвал это трендом.
Минаметыч, надеюсь ты понимаешь, чем это тогда является blush И цель подобных отчетов?
А давай я начну писать, что в Вердже сифилички работают, в Буре МДМ накормили отравленной жратвой? А че уж - заниматься «гиперболизацией» , так по полной программе.
«Я художник. Я так вижу» (с) wink
Поэтому смысл «накидываться» состоит только в том, чтобы этот форум не превращался в блядский филиал одного известного телегам-канала.