private club MED, респектуха за отчет!
Вы монстры успели за одну ночь обойти все клубы. Особенно впечатлило: прошли Жарру, Зажигу, Барин, 33, 20 минут проискали Вог, сходили на три массажа и "выехали мы в районе 23 часов для посещения клуба БУРЛЕСК!"
Я в полдесятого захожу в Вог, самое быстрое выхожу в 1-2 ночи. Пока круги пройдут, пока лэп валюту раздашь, да на массаж сходишь. Мужики на Нижневолжской таксисты зазывалы, одновременно сигнализация если приехала облава. Когда были пандемийные ограничения по времени работы - эти таксисты могли завести в нерабочее время. Последний раз тоже опешили когда пришли в Вог, а крыльца и вывески нет. Мужики позвонили. Говорят вывеску на обновление отправили, а может к 800 летию другие клубы пролоббировали.

Полностью согласен с твоей оценкой положения дел (единственное ноги до нового клуба не дошли) - ходим в Вог. Благодаря новому клубу он частично обновился новыми лицами - тоже плюс. 33 ожил буквально в июле (до этого был мертвый), но желания зайти пока не возникло. C Хастлером не понятно его прикрывали по статье - опять работает, о чем он сейчас?

PS Как там в Буре - гости были?