Автор: Кусь

Играть дальше наравне с вами у меня не получится: слишком много знаю про себя, вас


Ничерта ты про нас не знаешь. При всем уважении)

Автор: Кусь
я сделал открытие: можно, и ещё как можно чувствовать, осязать и трахать человека без денег. .


Безусловно можно. И даже нужно. Проблема в другом - весь этот ресурс- он не об этом вообще. Совсем.

Ты же не будешь лезть с рецептами домашних вареников на форуме про сигары, к примеру? Вот и здесь так.

Автор: Кусь

Да, искать будем старым добрым способом - через новые технологии. За пару месяцев я обкатал модель поведения во всяких Тиндерах, Пьюрах, и прочих Уберах для секса/отношашек. Как показала практика, запрос на отношения есть. Люди ищут нормальные, человеческие, включающие и реальный интересе к тебе как к человеку и секс, связи. Он есть у очень большого числа представителей женской популяции. "любовницы", наращиванием очередных тяготящих и порочных нейронных связей.


Всегда считал, что люди, пытающиеся знакомиться посредством газетных объявлений- конченые неудачники, апофеоз лузерства так сказать. Но это всего лишь мое мнение

А вот то, что на всех этих Тиндерах наличествует просто таки зашкаливающая концентрация ботов, мошенников, троллей и просто идиотов - медицинский факт. Искать там "нормальные, человеческие связи" конечно можно, но шансы на положительный исход стремятся к нулю.

Хотя, может это один из подвидов мазохизма??

Автор: Кусь
необходимости товарно-денежных отношений в сексе как единственно верных.


Не припомню здесь подобных тезисов даже от самых упоротых. Или это тебе так хочется - быть последним романтиком в стане отпетых негодяев, покупателей женского тела?))

GifTT; 20/08/2021 11:24:44.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.