Автор: Кусь

Прошу всех умелых знатоков моих историй воздержаться от язвительного цинизма, я свой тест Кобаяши прошёл с #45. И прошёл, по-по моему, отлично. Вчера вот только перечитал "Гранатовый браслет" и посмеялся речи генерала Аносова:)

Да, оставляю за собой право писать тут вам гадости, колкости и циничные выпады. Но в целом, я скорей всех вас тут нежно люблю, нежели рассматриваю как конкурентов и оппонентов на фронте стяжания межчелоческой ебли:)


Коль ты за собой оставляешь право на гадости, то просить воздержаться от язвительного цинизма - моветон.
Не спортивно nea grin
Нет никаких стандартов и правил. Каждый мастурбирует как он считает лучшим для себя.
Хочешь ебись по любви, по взаимной симпатии, за деньги, в силу чувства долга, наконец - за еду.

Я изначально подозревал что ты «ненастоящий сталевар». wink Некий период ты усиленно искал вдохновения и влюбленности там, где этого изначально нет. Мануалами даже не предусмотрено. Там мир досуга, иллюзий и отдыха. Редчайшие исключения бывают. Но они только подтверждают общие правила.
Тысячу раз это на этом форуме обсуждалось со всех боков и ракурсов.
Ты просто не там искал. Глупо в рыбном отделе выискивать телячью вырезку.

Ты всерьёз полагаешь, что здесь никто кроме тебя не проходил никогда по пути «трахать по симпатии», на взаимной симпатии, наконец - любовниц и т.д.?
Проходили многократно.
Одно из самых величайших заблуждений самцов - это что бесплатный секс - такой бесплатный. Платить нужно всегда. Отношениями, участием в жизни, решением ее проблем, подарками, поездками к теще на блины.
И зачастую наценка на любовниц заканчивается разрушением брака, разводом, дележом нажитого совместного имущества, проблемами с детьми и так далее. Но зато ведь была «взаимная симпатия».
Второе величайшее заблуждение, одно из самых страшных у самцов - взаимная симпатия и так называемая «любовь». Большинство просто мало интересуется женщинами как друзьями и собеседниками. Если самцы, как правило, ебут или хотят выебать, потому что понравилась - лицо симпатичное, фигура, сиськи-письки, и вообще лапочка или наоборот - стервозная сучка, то у женщин - все не так. А как, слишком долго писать.
А третье заблуждение или вернее - предубеждение заключается в том, что секса без отношашек не бывает. Либо это какой-то не такой секс. «Коммерческий».
Так вот. Как зачастую бывают отношения без секса, так и секс бывает без отношений. В том числе, на платной основе.

Не светит 20летняя нимфетка с круглой попкой? Да она многим не светит cray Так для этого есть Mastercard grin