Ох, как же обстоятельно ты всё описал. Вынужден так же обстоятельно ответить:)

Автор: GifTT

Ничерта ты про нас не знаешь. При всем уважении)


Да само собой и не думал уверить тебя что знаю вас всех.
Но позиции ряда людей из списка завсегдатаев мной достаточно хорошо изучены. Даже слишком. Вот на основе их и сделал вывод.

Автор: GifTT
Проблема в другом - весь этот ресурс- он не об этом вообще. Совсем. Ты же не будешь лезть с рецептами домашних вареников на форуме про сигары, к примеру? Вот и здесь так.

Я именно по этому и написал этот текст, что бы тему, а точнее - ту часть жизни, которая была связана со стриптизом - закрыть.
Моё полуторгодовалое "связано", на общем фоне стрип-стажа в 20+ лет звучит довольно наивно, но что есть то есть:)


Автор: GifTT

Всегда считал, что люди, пытающиеся знакомиться посредством газетных объявлений- конченые неудачники, апофеоз лузерства так сказать. Но это всего лишь мое мнение. А вот то, что на всех этих Тиндерах наличествует просто таки зашкаливающая концентрация ботов, мошенников, троллей и просто идиотов - медицинский факт. Искать там "нормальные, человеческие связи" конечно можно, но шансы на положительный исход стремятся к нулю. Хотя, может это один из подвидов мазохизма?

Я был такого же мнения. Ну и ещё немаловажны фактор - времена меняются, всё больше людей смотрят в ту сторону. За Тиндер не скажу, а вот ещё одно приложение даёт предельно точную выборку: пишешь запрос, получаешь ответ. И фишка в том, что чем честнее и конкретнее ты напишешь, тем точнее ты получишь обратку. Из плюсов - люди собрались в одном месте примерно с одними целями. Это разительно упрощает коммуникацию и поиски. Лично я буквально за месяц, без особых фантастических усилий получил три предельно точных соответствия под мои ожидания. Совсем другой вопрос куда, как и зачем я развил эту тему, но факт остаётся фактом. Идиотов, так-то, везде хватает. Верификация людей в сети проходит достаточно быстро. Не то чтоб я был особым психологом или каким-то гуру НЛП, но нормального человека, как и в реальной жизни можно узнать достаточно быстро.
И да, я не агитирую.

Автор: GifTT

Не припомню здесь подобных тезисов даже от самых упоротых. Или это тебе так хочется - быть последним романтиком в стане отпетых негодяев, покупателей женского тела?))

И тут я в замешательстве прям. Сколько раз доносился тезис про "работниц сферы услуг" (я про секс именно с ними, стрипками говорю и какие-бы то ни было отношения с ними).
И ещё более печально вот сейчас осознавать, что всеми своими рассказами я не создал ощущение предельно толерантного к любым отклонениям и страстям человека.
В том смысле что я не ставлю себя ни на какую линейку рядом с вами. У каждого своя правда - чего ей мериться то? Я просто зашёл и сказал, что мне в стрипак больше смысла ходить нет. Всё.





Кусь; 20/08/2021 13:23:38.

Множу скорбь, преумножая знание.