Автор: Кусь
какую то сумму денег потратил впустую на рестораны но, считаю, довольно дешево приобрёл ценный опыт...

Цитировать
Вопросы денег я вообще в рамках СЗ убираю за скобки: тут нет их ни в каком виде.

Есть там деньги, ты сам об этом пишешь. Ну, и видимо пока мало там посидел.

Пойми одно, ты женатый. Т.е. девушка в любом случае чувствует себя с тобой ущемленной. Она в гареме, более того, у жены право на 1 января, твой др и пр.
Поэтому, ты полюбому за это ей заплатишь. Хорошо, если просто деньгами.

Цитировать
После 10 лет брака и смотрения в рот одной, пусть и любимой женщины - он дал мне осознание, что я мужик.

Это да, ключевые и самые простые вещи, почувствовать, как бабы за тебя дерутся. Это если грубо и без глубокого анализа.

Цитировать
Отдых? Ольстер, прости, право, не понимаю. Отдых это сон в предельно тёмном помещении с температурой 18-19 градусов, 8-9 часов под одеялком и строго одному

Это потому, что тебе выспаться надо и расслабится. Но это весьма сложно, потому, что надо тратить время на жену, работу, СЗ, и любовниц.

Цитировать
Я понимаю на что намекаешь ты, но у меня фантазий на этот счёт нет - я в стрипак ходил за женским вниманием ... Пить - не пою, лучше с ребёнком время проведу (с) Ситич.

Сообщество не даст соврать, я практически не пью, иначе можно стрипку из какой-то замысловатой поддержки в привате на пол уронить. Или не угадать ее движение, и она сама головой куда-то приложится (а такого в планах не было). Караоке не мое.