Автор: Citizen
Вообще полезно осознавать и иметь представление как устроена жизнь. Реальность. И честно оценивать самого себя. Без иллюзий.

Что-то пошло не так. Ситич, ты же меня знаешь в реале. Моя реальная оценка вполне соответствует физической форме. Стрипки про "где молодильные яблочки берешь" пока спрашивают. В ближайшие три года изменений не ожидаю. От внезапностей никто и никогда не застрахован.

Но пока мужиков в моем возрасте в разводе, без кредитов и алиментов, без вредных привычек, с жильем, чувством юмора и уверенности в себе - не так много.

Для меня нет критериев, чтобы обязательно молодая самка, 18-25. Более того, "о чем с тобой трахаться" это крайне точно, чаще всего с такими "студентками" банально скучно.

Если бы в стрипе было побольше женщин 30-35 в хорошей форме и без профдеформаций - были бы и они в любимках. Мои последние отношения и браки - вполне можно загонять в Б&B, по внешности и физической форме тест пройдут.

Цитировать
А на самом деле, как пелось в одном водевиле: «прежде чем к молоденькой посвататься, паспорт свой открой и посмотри»

Я уже цитировал здесь фразу с ФСН, которую постоянно держу перед собой для отсутствия иллюзий
"ну как, козлина седомудая, подцепил каких-нибудь юных нимф, м?"

Цитировать
Да, ты можешь понравиться за счет своих личных качеств , харизмы, умения пиздеть и т.п., но все это бонусом к меркантильным делам. Одно другому не мешает

Ты, видимо, не представляешь, как некоторых студенток достали две крайности - "бедный студент" и "мальчик мажор". И пасование молодых перед простыми жизненными трудностями.

Тебя же процитирую, про молодых мужиков "секс выпал из трендов. Где-то на 7-8 месте между карьерой, тусой и игрой в SPS5"

Цитировать
А есть ли не меркантильные душевные девушки? Есть. Только вы панове заебетесь их уламывать и упрашивать. Им вы неинтересны ни с деньгами ни без. Априори

Уже нет, практически. Ибо высокие духовные (аристократические, возвышенные) запросы палюбому в современном постиндустриальном обществе стоят бабла.

Должна быть химия. Мы об этом здесь 100 раз перетирали. Было как-то классическая история, уже не помню форму, где ее читал.

Одну уважаемую женщину спросили - изменяла ли она мужу. Конечно нет - вспыхнула она. У нас отличная семья, дети, понимание.
А могли бы изменить? Она помедлила и сказала - да. И рассказала следующее
"Как то раз я поднималась в лифте, и вместе со мной вошел мужчина, которого я видела в первый раз в жизни. Но сразу поняла, что если он предложит мне пойти к нему в квартиру -
пойду, и муж и дети меня не остановят. Просто пойду, и будь что будет. Но он не предложил, просто вышел на своем этаже. А я пошла дальше, к мужу."

Как думаешь, мужчине 25 лет было? Или 30?

Цитировать
«Вы извините, но у меня папа младше вас ....»

Бу, удивил. Если не "пахнет старостью" - то почему бы нет. И папы бывают молодыми.

Неужели ты думаешь, что мало на свете девушек, которые хотят "такого, как папа"? Вплоть до того, чтобы порол ремнем по субботам, когда есть за что, как маленькую.

Цитировать
Можно «безвозмездно» сиречь условно даром заинтересовать и довести таки до коитуса возрастных дам и ровесниц. Кусь тут Америки не открыл. А в чем собственно подвиг сих итераций?

Регулярная половая жизнь. Не понимаю тех, кто заменяет ее условным порнохабом, вебкамом или досугню (девятками), хотя там нынче можно найти много всякого разнообразия.

Цитировать
Где-то звезды хуячут на фюзеляжи?

Да ну нахрен. Количество не заменяет качество.





ollestr; 21/08/2021 19:41:36.