Автор: Молодой
И как вы верно заметили, я и предполагаю именно сценарий не гость-стрпитизерша, а мужчина и женщина. Иначе жить по социальным ролям - это какая-то постная хуйня получается.


Я это понял. Рыбак рыбака видит издалека good grin
Самое интересное и забавное в том, что в целях «бизнес-интересов» начинают нажимать на все возможные кнопки и давить на клавиши, ещё и используя запрещённые приемы, и потом, когда «клиент готов» и поплыл, воспылав неземными страстями, начинается «мы вообще то на работе», «неверно восприняли обычное хорошее отношение за то, что не продаётся» и бла-бла-бла.
А когда в ответ начинаешь тоже кататься на лифте, выходя на известных этажах, начинается: «да как вы смеете!!! Это непорядочно - играться чувствами бедных девочек!!! Мы тут деньги зарабатываем, а вы нас на любовь разводите»

Автор: Молодой

Но что мне действительно всегда интересно-взаимно ли это. Разводят ли меня как гостя или же общаются как с мужчиной.


На короткой дистанции это не понять. Да и не особо надо. «Мы странно встретились и странно разошлись»

На длинной - бывает по разному. В лайтах могут «разводить кроликов» достаточно долго. Благо к этому есть все предпосылки там при наличии талантов и наклонностей. Пиздеть - не мешки ворочать.
В хардах с этим сложнее и поинтереснее. Есть вещи, которые непросто симулировать. Я сейчас не только про то, что приходит на ум в первую очередь при слове «симуляция» ...


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт