Автор: Молодой
И как вы верно заметили, я и предполагаю именно сценарий не гость-стрпитизерша, а мужчина и женщина

Шо, опять? Этот круг вроде уже был. В клубе сценарий мужчина-женщина практически нереален, ибо сразу перетекает в мужчина-мужчина-мужчина-...-женщина.

Если кратко - 99% с ее стороны - гость/работа. При этом могут быть милые диалоги в соцсетях и прочее. Под общим соусом - работа, времени нет ни на что, приходи когда я в клубе (трать денюжку на клуб, будь аленем покажи себя не таким гостем как другие).

Если вдруг у Вас редкая и практически не встречающаяся в дикой природе химия прямо с первого раза между волкером и танцулей - как то само собой Вы начнете общаться вне клуба. Ибо тогда этот посредник вообще не нужен, Вы сами/вместе найдете на что потратить съэкономленное время и деньги. И там будет другие диллемы - девушке надо зарабатывать как раз в то время, когда обычные представители женского пола ходят на свиданки и романтически расслабляются.

Может и станете отдушиной на 1-2 дня в неделю. Или на краткосрочный отпуск. А может и нет. Скорее нет.

Цитировать
Но… девочки есть девочки, и при любом раскладе ожидают большой и чистой.

Отдушины и расслабления тоже нужны, но девушке гораздо проще завести для этого знакомства в среде, не связанной с гостями клуба. Ибо на гостей уже рефлекс. И именно гость-как-мужчина в любой из острых моментов отношений может припомнить "откуда взял и чем занималась до меня". Оно ей надо, если ждем "большой и чистой".

ollestr; 23/08/2021 08:27:03.