Автор: ollestr
Автор: Кусь
Я не то что заморочился, я со всей обстоятельностью подошёл к процессу:)

Если со всей обстоятельностью - то про feeld написал бы, или баду попробовал бы. Так что - улучшать и оттачивать навыки.

Он был у меня в реестре тем на опробование, равно как и Бамбл. Но что объединяет все подобные сервисы СЗ и что их отличает? Конкретность задачи знакомства. Во все классических СЗ сначала тебя оценивают по твоей внешности/целям/интресам/талантамю Т.е. сначала ты продаёшь мифического себя в виде портфолио, а уж потом переходишь к более детальной конкретике (тут я не говорю об узко-специализированных приложениях типа Золушки). Чем отличается Пюрешечека? Да всё просто - сначала ты пишешь цель знакомства, и, желательно, предельно конкретно и точно. И да, секс в этом приложении - на первом месте. А уж богатый внутренний мир и всё прочее - после знакомства, общения, и, может быть даже только после секса.
Собственно если у тебя цель - получить удовлетворение своей похоти, и сделать это за максимально короткое число шагов - велкам ту зе фьючер оф информейшн технолоджис.
А Филдсы, Бамблы, и проч - оставим для тех кто не может прямо сказать "я хочу трахать тебя" и им нужно сначала обсудить последние стихи Есенина.

Но, опять же, я не агитирую никого - делайте как вам самим нравится.


Множу скорбь, преумножая знание.