Автор: Кусь
И да, секс в этом приложении - на первом месте

У мужчин. У женщин другой взгляд. Собственно ты ниже правильно пишешь:
Цитировать
всё прочее - после знакомства, общения, и, может быть даже только после секса


Это не универсальный цифровой заменитель - тут нет тарифа "нажал хочу секса" - получил "давай сегодня". Почему это так с женщинами не работает - написано во многих темах. Всегда были исключения, но это отдельная, большая тема. "Поручик, но так же можно по морде получить! Можно, но можно и впендюрить (с)

Собственно, и Тиндер, начинал как знакомство для быстрого секса без обязательств (я это точно помню). Только потом быстро мутировал, причем под основную ЦА - женщин, которые ищут знакомств в сети. Причем в том числе и необязательные - чтобы прислал букет, помог с полочками и пр. Потом уже пришла дикая монетизация, и общение не на сайтах, а в приложениях (прощай, мамба).

Нет, я допускаю, что ты открыл некий правильный сценарий, написал правильное "резюме", оплатил правильный тариф пользователя. Но там главное не то, что в резюме и фото (некоторые аж специальные фотосессии под Тиндер заказывают, за немало денег, но разочаровываются), а то, что ты пишешь девушке когда есть совпадение. Наверное, находишь правильные слова. Это важно.

Я пока не берусь делать выводы (и звать всех в тиндер-пюрешку), ибо понимаю, что не понимаю, как это работает. Пока скорее как стечение обстоятельств, рулетка. Причем, далеко не все можно решить деньгами, все равно упирается во время, охват и воронку отбора. Читаем книги для кадровиков?

Цитировать
А Филдсы, Бамблы, и проч - оставим для тех кто не может прямо сказать "я хочу трахать тебя" и им нужно сначала обсудить последние стихи Есенина

Ну точно, неисправимый романтик. Филдс - для того, кто хочет найти третьего/третью в пару.

Цитировать
Но, опять же, я не агитирую никого - делайте как вам самим нравится

Да какая тут агитация и пропаганда. Просто делимся опытом. Вон, ситича уже монографией издавать можно, если с редактором повезет.