Вот и лето прошло. Скоро морось, серость, желтизна московских бульваров, а там и до мандаринов с елками не далеко.
Но пока ещё тепло. На верандах можно просидеть дотемна. А потом перебраться куда-нибудь в тепло. А тепло в основном там где девушки. Желательно не сварливые, не занудные, не надменные. А простые, дружелюбные и весёлые. И не страшные. Хотя бы симпатичные.
А где таких взять за полночь. Ясен пень где. Пришвартовались на Саввинской. Вокруг трейлеры. Софиты. Массовка. Кино снимают. Напротив Хантерс.
Видимо блокбастер будет. Не стали вмешиваться в творческий процесс и проследовали прямиком в волчье логово.
Разместились за баром. В последнюю пятницу лета тематическая вечеринка в стиле R’n’B. Девки в дранных джинсовых шортах и бейсболках. Смотрится неоднозначно.
Состав в среднем на 4 с минусом. Были новенькие. Только недавно мучались и не знали где и как заработать на новый айфон, и вот на тебе.
Симпатичные официантки. Красавицы из воздушного шоу.
Гостей для пятничной ночи явно было немного. Или это так размер помещения действует.
Потянулись лепиться. Парочку пристыдили за слишком горячие танцы на соседнем диване. «Вот там и оставались бы.. беспринципные... у нас все-таки сердца не тефлоновые ((((«

Разболтались. Вышли на темы отношений работниц тыла и гостей. Оказалось что некоторые не против дружить с мужчинами, периодически наведывающимися повтыкать в стриптизъ и не только... И вообще - не против и замуж выйти. Если мужчина добрый, понимающий, обеспеченный.
Короче. Пацанам на заметку. Симпатичные миловидные молодые девчонки ждут. Имхо не плохой вариант. А там сами смотрите.
Под такие разговоры как-то постепенно пропало желание знакомиться глубже. Фиг знает, зазеваешься и в ЗАГС. А нам нельзя в Бельдяшки.
Выпили. Посмеялись. И что? Решили продолжить, но не там. Пошли. Хостесс. Все красивые. На всех женился бы. Но не сейчас. Одна так вообще. Знойная. Спокойный взгляд красивых темных глаз. Но уже если собрались уходить , то пошли.
Кино продолжают снимать. Что можно снимать на фоне Хантерс - не понятно. Да и фиг с ними.
Начались муки выбора. Аврора? Лофт? ПХ?
Победил разум. Он же дядя Ситич. Ангелы. Хули бабушку лохматить.
В знакомых до боли в печени Ангелах привычный бедлам и декаданс. Тут уже морская вечеринка. Девки в тельняшках. Смотримся задорно и сексуальнее, чем рваные джинсы. Так и представляешь, как будешь ей на груди тельник рвать. Чаек в зале не хватало.
Публика по активнее, нежели в Хантерс. Если на Саввинской в основном солидные дяди в мягких пиджаках и лоферах, то тут свободно-расслабленный стиль. И это понятно. Метать ведра с льдом вниз с второго этажа в пиджаке не удобно.
Я было примерился, прикинув, что до центра зала точно докину. Но слава столичной желтой прессы не входила в мои планы.
Парад-алле. Состав по сравнению с Хантерс проигрывает. Но это в целом wink
Если знать милые частности - то прям мяу.
И ещё. Не ходите в комнаты за компанию с бухими камрадами. Игривые поросята начинают продолжать бухать, спаивать девок, юморить, и пытаться доебаться до человека, который в соседней комнате вообще то делом был занят.