Автор: lukin
Автор: Citizen
Симпатичные миловидные молодые девчонки ждут. Имхо не плохой вариант. А там сами смотрите.


А как по мне так это очень плохой вариант. Сколько не выходило в нашем регионе девушек-стриптизерш замуж за гостей клубов- 90% потом возвращается в клубы (а 10% просто по возрасту уже не подходят).


Написано было с определённой долей иронии.
Обсуждали много раз. С разных ракурсов.
Однако, некоторые мысли на этот счёт:
Факт того, что изрядное количество (пусть будет 90%) стриптизерш возвращаются обратно в клубы - сам по себе не является доказательством того, что «это очень плохой вариант». Возвращаются, потому что :
- Отношения нужно строить не со стриптизершей (студенткой, балериной, актрисой и т.д.), а с женщиной. И наоборот - с мужчиной, а не с кошельком на ножках (гостем). Но это вообще имеет место быть в современном обществе, пройдитесь по сайтам знакомств, где девушки 20-25 лет хотят познакомиться с достойными мужчинами 60 лет.
- большинство отношений с стриптизершами возникает в силу инфантилизма и легкомысленности (читай - распиздяйства) мужиков, залезших в них. На форуме давно используется классное выражение «повелся на обёртку». Отношения строят с внешностью и образом, слабо имеющим отношение к реальной личности девушки. И спустя время, наступает разочарование и запоздалое понимание ошибочности иллюзий. Баралгиныч давным давно все разложил по полочкам.
Неоднократно являлся свидетелем того, что называется Демьянова уха. Когда прут как танки Гудериана напролом через овраги и косогоры, не вникая особо в перспективы и в ответные чувства стрипки. Более-менее ответную симпатию и заинтересованность в тебе как в мужчине можно довольно быстро понять и в стрипе *
- Ревность. Многие отношения сжирает именно она. Начиная мутить с девушками из стрипаков, нужно очень-очень хорошо подумать и спросить своих демонов. А то потом, придя в себя от первоначальной страсти, начинают сжирать себя изнутри и ее тоже.
- Про кассу в «Пятёрочке». Ну что тут сказать - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Никто не заставляет насильно начинать строить отношения с теми, кто ничего не умеет делать. Это опять-таки к вопросам зрелости и осознанности жизненных поступков.

* Не давно рассказали случай. Пришел пацанчик в стрипак. Там весело и продуктивно пообщался с какой-то стрипкой.
Спустя время, опять приехал в клуб, а ее нет. Чувак не особо заморачиваясь, оставил записку хостесс с телефоном:
«Эта ... как появится, пусть перезвонит мне»