Всем привет.

Решил что надо отдать должное форуму, благодаря которому выбрал клуб и решился пойти первый раз на стриптиз. Оставлю здесь отчет для информации. В отчете опишу свой поход в Бурлеск и возможно какая-то информация будет полезна другим новичкам, поэтому опишу процесс подробнее.

Про вход.
Нужна или карта постоянного посетителя или промокод (причем скриншот с другого телефона принимать не хотят) или 1500 (которые потом можно потратить на 2 напитка).

Где сидел.
Хотел иметь возможность окунуться в атмосферу, посидеть в комфорте и на расслабоне, поэтому сидел на диванчике внизу.
Какие это несло минусы:
- депозит большой, от 6 до 10К в зависимости от места
- депозит можно тратить только на ресторан и бар (одному выпить столько сложно)
- платить за вход все равно надо
Какие были плюсы:
- там где сидел я были высокие перегородку между соседними диванами, получилось очень уединенно. Говорят, что до ремонта было не так.

Перейдем к процессу smile
После того как меня огорчили что промокод должен быть в смс на моем телефоне и пришлось платить за вход, хостес провела к столику, ответила на вопросы и привела официантку.
Как только мне принесли первую часть заказа (выпивку), со стола убрали свечу и тем самым открыли возможность девушкам подходить. Почему-то думал что в Бурлеске не будет девушек, которые сразу же попробуют меня раскрутить на поход в приват, но такие нашлись. Я достаточно уверенно от предложений отмахивался, но помогло то, что принесли еду - видимо есть какие-то правила, так как они сразу ретировались, чтобы я спокойно покушал.
В какой-то момент ко мне подсела комфорт-менеджер, показала планшет, через который можно посмотреть фото девушек и позвать их в любой момент подойти познакомиться. Вообще спасибо комфорт-менеджеру, хоть одна девушка которая разговаривает с тобой и не пытается утащить в приват smile

Про происходящее на сцене.
Меня пугали что там уже не классический стриптиз. И это в принципе так, но мне понравилось. Были и топлесс девушки и отдельно выступления у шеста очень крутых танцовщих, но большую часть времени девушки в разных костюмах делают какой-то перформанс, который сложно назвать стриптизом. Примерно каждые 20 минут состав девушек меняется, то есть за 1 час на сцене побывают все девушки.
Ещё там есть такое, не помню как называется, когда ВСЕ девушки выходят топлес на сцену и совершают какие-то движения. Если кто-то по фигуре понравился, можно сразу выдернуть с выступления и позвать на приват.

Про приваты.
Когда начинается новый приват и заканчивается старый объявляют через колонки, так что не пропустите. Достаточно часто проходят акции, 2 привата по цене одного. Вообще сами девушки пользуются этой акцией, чтобы уговорить тебя сходить на приват, поэтому можно не стесняться самому предлагать девушке сходить когда будет акция, она потом подойдет - позовет. Платить сразу девушке, лучше это делать наличкой.
Как-то не повезло мне сходить с синим браслетом, был несколько раз с красным и один раз с черным. В принципе все норм, но так чтобы ВАУ черный - такого не было.

Разное.
Теперь понимаю, почему так много на форуме про психологический эффект. Шел со скептицизмом, но легкий налет какой-то грусти о расставании и желание вернуться осталось (что мне очень не нравится).
Приваты круто, но и забываешь ты их очень быстро. Как только вернулся домой уже и не вспоминаешь особо.
Девушки достаточно навязчивые, возможно потому что я был один и за столиком. Но стоило только мне начать копаться в планшете, тут же кто-то подходил и мешал выбору.
Одному идти за столик скучновато, если идете один в таком формате, точно захочется освободить какую-то девушку и посидеть с ней, чтобы она скрасила вечер.
Меня очень не легко разговорить, но девушки справлялись с этим.

В целом я рад что сходил, интересный опыт. Сравнивать мне не с чем, так как это первое подобное заведение, пусть будет 7 из 10.

Далее схожу как-нибудь в формате без столика. Сравню ощущения да и по бюджету не так ударит. Если будет спрос, могу написать smile