Отчет зачод. good Аффтор, пеши исчо! grin Можно другие клупы сетки посетить, благо их три в Москве.

Вкратце так:

1. Депозит носит "отсекающий" характер. pardon
2. Синих браслетов на Фрунзе раз, два и... все. pardon Что касается разницы в приватах... Ну, как повезет, да на вкус и цвет. Я, бывало, ставил черным/красным браслетам низкие оценки, а синим/белым - почти никогда. Потому что старались. А цвет браслика зависит от рейтинха. Чем выше рейтинг = тем дороже приваты. На мой взгляд достаточно логично, а в конкретной ситуации - как получится. Приват - это почти всегда лотерея. Если предварительно не наладить контакт в зале. Но и это не гарантия. pardon
3. Акций сейчас меньше, как я понимаю, чем было до изменений.
4. Девушки "навязчивые", потому что новичок. grin Вполне нормальная тактика "зондеров" по обезжириванию. Как говорила одна моя знакомка: "Лучше уж я его фишкарь/бабло получу, чем кто-то другой."
5. Насчет "платить за вход" - подписывайтесь, новенькие, на телегу клупа, там всегда полно всяких промиков, в том числе, насколько я помню, и на бесплатный вход.
6. Стриптиз в МДМке сейчас, в основном, в приватах. На сцене его маловато, на мой вкус. Но кому-то, возможно, это по кайфу. Я, в принципе, тоже на сцену не так чтобы и смотрел активно. А сейчас и подавно.
7. "Сразу выдернуть со сцены". Тренить "бросок аленя"! grin На мой вкус пустое мероприятие, приват такой уж точно не запомнится. Зато прикоснешься к "прекрасному"! ladysman

В целом, формат интересный, во всяком случае, нестандартный для сетки. Уверен, он найдет своих почитателей. Собственно, уже находит. angel

С другой стороны, настораживает то, что почти ни один клуп, который позиционировал себя на достаточно требовательном к гостям уровне, не остался в живых. Все-таки, в массе своей состоятельный народ предпочитает тусить где-то в барах на Рочдельской или Патриках, а не ходить в стрипаки. Но, возможно, я ошибаюсь и потенциальная аудитория таких стрип-клупов значительно шире. Тогда, видимо, и рекламный концепт клупов такого типа должен будет сместиться в сторону такой вот потенциальной аудитории. Вероятно, текущие "ништяки" в виде фишек/карточек будут заменены на что-то другое.