Сам не понял,как меня занесло в « чёрный лёд»-нормально же в « зажигалке» сидел. Впечатления такие: ребята с божеским входом в тысячу,видимо,догоняются ценами на бар. Ценник просто конский. На приваты-тоже( 2 песни-от 5 и тысяч до бесконечности), от чего это зависит,я так и не понял. Куда так борзеть,или вас не касается мировая ситуация? Так-то кризис,алё!!!Крайне хорошие,и крайне охреневшие стрипухи. Если из тебя недостаточно бодро вытекает бабло-стрипки просто потеряют к тебе интерес. В зале 4 компании . Из них -2 пары,группа иностранцев и негр . Возле них и крутились,в основном,все,видимо потому,что коктейли им заказывали непрерывно и в трусы деньги засовывали . О скидках и бонусах здесь не слышали ничего и никогда. Вывод: я не знаю,на каких пирамидах или биткоинах надо сидеть,чтобы там час продержаться под натиском непрерывно подходящих к столу . Явного пренебрежения к себе не заметил,сотку засунул в трусы той,что раз пятьсот к столу подходила. Хорошо,что коктейли никто не клянчил. Уверен абсолютно,что красная цена любому привату в Екб-полторашка,не знаю,что уж за пятерку такого там должно происходить. Больше не пойду.