Автор: Кот Баюн

А ты девок угощай. drinks Я заметил , что стрипухи всегда голодные , да и выпить совсем не дуры. Кальянчик , опять же все обожают. nyam
Не только же сиськи лапать. droch Пользуйся инфраструктурой-то , иначе , как я и говорил - зачем тебе клуб ? wink


* Занудный читатель сейчас обязательно скажет : Ой , не надо меня учить отдыхать, я сам разберусь как потратить свои деньги.
Это конечно , это безусловно. Как грамотно распорядиться своим досугом - каждый решает сам , а клуб будет решать как ему вести свой бизнес.


Браво! Просто квинтэссенция))

Слушай и запоминай, мой юный стрип-Буратино! Бур - это не про неодетых дам и их пальпацию, как во всех нормальных стрипах, нет! Бур - это про жадных Карабасов-владельцев. Внеси депозит, корми, пои, угощай - вот что от тебя требуется. В браслетики всматриваться не забывай - а то ведь даже вялой сиськи можно и не увидеть, ежели в приват не сходишь.
Главное - трать побольше на то, что тебе не нужно, в этом и философия всего этого кукольного театра, в котором ты, дружок - всего лишь Буратино, продавший азбуку, чтобы придти сюда.

А все, кто не согласен - нытики и зануды. И никак иначе.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.