Автор: GifTT
Автор: khodok
Не проще было просто поднять прайс за вход?
Нищебродов отсекает, людей не готовых пропить 6к (а прирост цены за вход должен быть существенно меньше, т.к. костов еды и бухла в себя не включает) - не отсекает.


Согласен. Если уж совсем обнищали - врубайте депозит, обмениваемый на фишки. А то, что есть сейчас - просто явный отъем денег, наглый и безыскусный.


Депозит - вещь сугубо конкретная. Аналог имущественного ценза. Не готов отдыхать на этих условиях - давай досвидания. Значит ищи себе иные заведения, подходящие твоему кошельку и намерениям.
Заведение данным правилом показывает, что ждёт в гости тех, кто готов потратить на кухню и напитки не менее определенной суммы.
В московских караоке это вообще весьма и весьма распространённая вещь. Суммы могут варьироваться от 2-3 тыс с человека и 25-30 тыс за стол. И народ ходит, в некоторые места в пятницу/субботу заранее нужно бронировать столы/диваны.
Входная плата - вещь условная. Определяемая пол-палец-потолок. Поднимать ее в разЫ, пусть даже вдвое - чревато. Один гость может и заплатит. А вот компания из нескольких человек может и призадуматься. Весной в девятку группу лиц сопровождал. Пять человек за вход отдали 10 тыс.
Было бы в два конца дороже - вышло уже 20 тыс.
Ну как-то неспортивно уже megashok